Магия

Почему брошенные мужчинами женщины, всегда во всем винят магические воздействия со стороны?

Арина Шалаева
Нет смелости признаться себе в том что другая женщина умнее, красивее, харизматичнее, и естественнее. Легче всего сказать что магия или порча виноваты, чем делать выводы из собственных ошибок или сложившейся ситуации.
Диличка Галиакберова
Лучший ответ
Арина Шалаева лучше и не скажешь)
объективно они обычно правы. хотя основная вина и в этом случае на женщине: зачем пускала в дом других баб? зачем всё рассказывала другим бабам? зачем допускала контакты мужчины на стороне?
Потому что не хватает мужества и ума признать, что кто-то оказался лучше. Всегда легче свалить на магию. А пара, может. просто свою программу выполнила и нужно двигаться дальше. Или действительно кто-то оказался лучше. Или наступило разочарование или усталость от неправильных отношений. Причин много. И лишь небольшой процент действительно связан с магией.
Юлия *****
Анюта Лукьянчик как хорошо сказали про выполнили программу, я думала так никто не умеет выражаться))
Самолюбие, подпитываемое эмоциональностью) плюс воспитание "я девачка, с меня спроса нет"))
Масса разных ситуаций в том числе и зависть подруг и привороты и кармические игры, но человек так устроен что предпочитает обвинять окружение но ни в коем случае не себя родного.
Оксана Ладыгина А зачем кого то обвинять? Выводы сделать одно дело, а винить то зачем, что с этого?
всегда легче обвинить кого то со стороны чем себя. особенно это относится к женщинам. (любимая фраза я тебе изменила потому что ты сам виноват)
Редко винят. Это тут такие вопросы задают часто, специфика. Обычно винят мужчину или женщину к которой ушёл.
Сауле Алькеева
Потому, как себя превозносят до уровня Богинь, просто так им изменить невозможно, а уйти от них вообще нереально ...Проще во всём винить магию, но и магии сейчас полно... у многих есть скрытые ресурсы, которые не используются, спят ...но это не мешает им делать определённые посылы .
Потому что бросают их чаще всего потому, что появляется третье лицо- другая женщина, которая, по их мнению, колдунья высшей марки.
Дашулька )*
В том все и дело, что отвороты влияют на физическом уровне вызывают отвращение к человеку. Поцелуй заканчивается рвотой. Виноват, тот кто это делает. Женщина, та же и все на месте, что нравилось раньше.
Наталья С
Арина Шалаева чтобы делать такие отвороты надо иметь особые знания и способности, которых у всех подряд нет. И полагаю, что таких способных не может быть очень много в сравнении со всеми остальными берущимися делать отвороты.
Ну а кто виноват? Не дама точно, мужчина мож и немного того, нехороший человек, но стесняшка и пока прост не понял, что эти отношения кармические и она для него-эт судьба и любовь. От и остается, либ другая, либ магия, а лучше и то и другое))) А ведь бывает,, что люди прост расстаются и никто не виноват.
**** Малышка****
Ирина Петрова так бывает же и магия
потому что некого винить, что она не умеет готовить жрать и трахаться тоже собственно
Ветер Татьяна
Потому что чаще всего так и происходит Причина другая баба, применившая свои чары ( магию ) Если б женщина было мало, мужикам тогда куда идти ???
ААА Вот вам и ответ Он бы никуда не делся бы
Светлана Киреева женщин и так меньше они лимитирующее звено вида. а куда идти всегда найдется.