Магия

Почему на меня так часто нападают собаки? Есть ли на мне магическое воздействие или сглаз?

На меня подозрительно часто, а особенно в последнее время, нападают собаки.
Не могу понять в чём дело, хотя с самого раннего детства страдаю от их нападений.
Другие животные (кошки, змеи, птицы и насекомые) вполне нормально на меня реагируют, особенно птицы и многоцветной окраски кошки сами ко мне прижимаются, а вот с собаками очень - очень не везёт.
В последнее время нападения участились, при чём даже моя собственная собака (немецкая овчарка, самка, 8 лет) стала вдруг на меня рычать. И один близкий родственник тоже участил нападки морально, измором замучал меня до энергетического истощения (он - энергетический вампир), раньше очень редко нападал, а сейчас каждый день. Не знаю даже куда обратиться. Может быть моя защитная энергетическая оболочка пострадала от воздействий магических атак? Пол года назад я чуть ли не вышла замуж за не здорового психически мужчину, к которому меня явно "присушили". По другому никак не объяснить почему я была с ним...
До 2009 года могла назвать себя счастливым человеком, хочу чудовищных испытаний было много, но потом жизнь раскололась на "до" и "после". Очень уж не везёт и здоровье с каждым годом ухудшается без всяких на то причин и без диагнозов... жизнь не заладилась очень мягко говоря, нормальные мужчины не задерживаются.
Может быть это как - то связано? Мои данные: родилась 25 июня 1986 в 02:32
прилагаю сегодняшние, только что отснятые фото:
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)и не рассказывайте женщинам ничего о своей жизни
ОК
Оля Колбина
Лучший ответ
собаки могут нападать на человека по причинам:
- которые чувствуют безсознательный (подсознательный) страх или агрессию человека
- который нарушил границы ее территории
- резкий отталкивающий запах, который собаки хорошо чувствуют.
- собаки бросаются на быстро движущиеся объекты: велосипеды, мотоциклы и бегущего человека, при движении которых возникает мельтешение ног или спиц колеса - это срабатывает инстинкт добытчика в охоте
- собаки кусаются и бросаются по команде хозяина, если собака натренирована (при том случае, если кому то перешли дорогу из соседей или ещё кому)
- "бес башенные", которым всё равно на кого лаять и на кого бросаться (больные животные)
собаки чуют страх.
потому и нападают, и потом, надо уметь с ними себя вести правильно.
вы, же этого совершенно не умеете.
Какая-то карма прошлых жизней, можно обратиться к экстрасенсу, который видит прошлые жизни.
Порчи, сглаза нет.
Даяна Войтко
от Вас давление исходит, Вы подсознательно давите, собаки к этому чувствительны и бросаются в ответ.
Ещё к такому давлению чувствительны алкаши и психи - будьте осторожны, тоже могут наброситься.

сглаза нет.
Юлия Городкова
могу предположить, что вы их просто боитесь. Собаки очень четко чувствуют наши эмоции. Особенно страх
Света Ершова
Подселение сущности у вас есть
Айгерим Мадиева Здравствуйте, молодой человек. Как к Вам лучше обращаться?
А Вы не могли бы посмотреть: когда это со мной произошло?
Настена Баранова Отчитки нужны. Я на Ментале выбираю их. затея долгая
Нет у Вас ничего.
Развитие у Вас идёт. Знаний ноль. И самоконтроль низкий.
Вот из-за всего этого байда у Вас такая и идёт.
***** Zuyzina
Могу порекомендовать купить отпугиватель собак в магазине otzverey.ru/. Большой выбор за умеренную цену. рекомендую