Магия

Уважаемые знающие, что вы можете сказать об этом человеке? Где он? Есть ли на нём магическое воздействие? Спасибо

Есть. Вырос без отца. Рано начал попадать в "передряги". Служил "авторитетам". Стал терять, извините, "товарный вид"... исхудание - не просто так. Причины серьёзные. Порча давно перешла в ...

в "определённую" фазу...

ну, словом, не позавидуешь парню...

"Где" - здесь ключевой вопрос.

Ответ - ТАМ.
Галя Мекенова
Лучший ответ
Галя Мекенова с его матерью также была огромная проблема
Мария Бершова в цьому є велика частка правди, і якщо потрібно буде то цій людині я буду допомагати, Мадам Лео, доброго вечора Вам, давно Вас не було...
ghbdjhjn c gjlctktybtv, управляет дама того же уровня, сейчас серди трёх друзей, забавляется, радуется. гулянка.
Smlale Smlale
Вредные привычки, как следствие болезненности ощущения несоответствия родительским требованиям и статусу в окружении. Латентный бабник, хотел красивой жизни, так как испытал резкое чувство падение после чувства полёта и надежд. Ему оказали воздействие на мозги, в особенности на одно полушарие, что вызывает обеднение высшей нервной деятельности. Немного озлоблен создавшимся положением. Через маму и т. п. воспитавших страдает стереотипами наделяющими неосознанно заниженной самооценкой и нералистическими представлениями о жизни в целом. Те кто для него неформальные авторитеты и кумиры - скрытые гомосексуалисты или нравственные извращенцы. В целом он склонен идти по неверному пути и за кем-то, кто "блестит" и обещает, но кидает и создаёт ситуацию "богатыря возле камня с перепутьем",но в этом парне нет привязки такого Духа и тем более богатырской физ. силы, а потому он попадает в капканы и ловушки, откуда вырывается с небольшими потерями и повреждениями. П. С. Бабка дура, ключ к его ошибке - заложенная когда-то ею бредоинформация. Любимый внучок - держи сундучок, а внук "нетакой" - пожертвуй собой.
Наркотики всему виной....
на нем алкогольное воздействие есть и внутренняя слабось, с которой он борется по средствам бутылок
Много пустых бутылок рядом.