Магия

Есть ли на нём магическое воздействие? В частности присушки или что-то в этом роде? Александр 27.02.86

Могла сделать Анна 24.05.84?
Как распознать признаки приворота?
Внешними проявлениями приворота являются: повышенная раздражительность и беспокойство, физическая вялость и даже рассеянность мужчины. Может возникнуть полная апатия к тому, что еще недавно считалось таким значимым и необходимым. Провалы в сексуальной жизни с женщинами, являются также признаками приворота. Зато на фоне этого может возникнуть страсть к особе, которой мужчина до этого не проявлял никакого интереса.
Интересно взаимоотношение между привороженным и женщиной, сделавшей приворот. Мужчина не может находиться ни рядом с нею, ни без нее. Удаляясь на расстояние, мужчина начинает чувствовать к этой женщине непреодолимую тягу.

Происходит это потому, что находясь рядом, мужчина старается всеми силами разорвать существующую связь. Вдали же страсть возгорается с новой силой. Такова сущность большинства приворотов. Удивительное заключается в том, что добившись победы, женщина теряет интерес к своей жертве. Она начинает вдруг осознавать, что рядом с ней живет не тот мужчина, о котором она так мечтала.
Светлана Раз
Лучший ответ
Его так присушили... что отмокать долго будет.. да и конкурс будет кому доверить ритуал снятия присушки.
да, есть, не от Анны
нет на нем магического воздействия
тем более присушки
На него пробовали сделать приворот. Но к счастью руки оказались кривые и ничего не подействовало
***love Me
На мужчине нет приворота. ни присушки. ни привязки.
Он хочет определиться с выбором и наконец-то пристать к какому-то берегу. Пока не может.
О, да... есть... и несколько..
Анна Голяндина
Есть приворот. Но работал дилетант и воздействие получилось не очень сильное
Саша Черных
Да, делался приворот примерно полгода назад. Подробнее могу сказать только в личке.
да есть
пишите мне на почту посмотрю подробнее