Магия

Уважаемые маги, объясните мне кармические отношения в общем и может на моем примере. Когда они заканчиваются?

Есть я - есть мужчина.
Когда-то обращалась именно к ясновидящим. Да. Так и сказали - кармическая у нас связь.
Общение странное. Чувства странные. Но разойтись не получается. Он возникает. Если я пропадаю надолго. И у меня была такая спонтанность. К человеку тянет чем то невидимым. Не могу объяснить это. Могу ждать от него даже букву сутками, а могу на неделю забыть. Разрывала эту связь. Но то мужчина себя ломает, то я. И это продолжается. Мы не знаем практически друг друга. В мыслях логичных он для меня чужой. А по состоянию души, если бы он заболел я б его с ложки кормила и носки надевала. Как близкий до потери пульса. Есть сумасшедшее желание положить даже голову его на колени к себе и жалеть долго долго.
Когда пройдет это чувство?
Аня Стожко
Кармически? Сущности тонкого мира стараются вас свести, сблизить. Цель далеко не благовидная, и они вас к ней ведут пол жизни. Если вы с ним сблизитесь то совместная жизнь будет напоминать борьбу двух стихий. А по человечески каждый из вас будет стремиться ухудшить состояние друг друга создать под благовидным предлогом максимальное количество трудностей, и в идеале не исправляемых. Вот такая кармическая связь своеобразная. И отказаться от этого не в человеческих силах, решение только одно отыграть положенное до конца и постараться выиграть!
Наталья Чеботарёва
Лучший ответ
Аня Стожко Зачем кому-то нас сводить? Честно, чем то что между нами, лучше бы уж и не встретились совсем. я бы предпочла все же спать спокойно. И для меня непонятное в этой всей истории - как только я исчезаю навсегда. И я реально принимаю эту мысль, он появляется и засасывает меня опять в эту воронку, возвращая все чувства. И все как заново. Причем мне кажется он сам не понимает зачем это делает
Вполне возможно, что это и не кармические отношения. а просто сильная привязанность и недореализованность с этим человеком. Определить можно либо с помощью диагностики, либо прожив долгие годы и на основании опыта.
Кармические отношения - значит вы уже встречались в прошлых жизнях и не прошли положенные уроки. Сейчас судьба снова сталкивает, чтобы эти испытания вы все-таки прошли. Такие отношения никогда не бывают легкими, они всегда полны невзгод и проходят проверку безденежьем, бездетностью, неверностью, иными лишениями.
Когда отработаете -отстрадаете по нему, тогда и пройдет, главное понять сколько лет отмерено так жить
Аня Стожко Хорошо что я это понимаю. Хотя бы поэтому мне не так тяжело. Я уговариваю себя и убеждаю. Но порой ничего сделать не могу. Второй случай подряд. Душа одна. Что ж ее рвут на части и сколько мне это еще нести
По вашему описанию нельзя сказать. что это именно те отношения, которые можно тнести к разряду кармических... Но, даже если это они - то ответ на ваш вопрос об их окончании - они завершатся тогда, когда будет исчерпана их кармичсекая долговая суть...
Zhanyl Oraikhanova
вопрос немного не в том. надо разобраться что вы действительно чувствуете и что он. возможно в прошлом он вам был сыном, а вы его не любили или бросили,
Аня Стожко Чувствую все что только бывает. Все. Весь спектр.
кармические отношения имеют два источника. первый- прошлые жизни, второй- нынешняя жизнь. если в прошлой жизни отношения не отработаны, или отработаны неверно- в этой жизни мы снова имеем дело с данным человеком для того, что бы отдать или забрать свой долг. смысл таких отношений в том, что бы завершить или продолжить их ПРАВИЛЬНО. как будет правильно - на этот вопрос очень достоверно вам ответит астролог. если все идет неправильно-возникает мучительная зависимость- как в вашем случае. кармическая связь теряет заряд в случае
правильной отработки (тогда возможны счастливые отношения на всю жизнь, если это есть в судьбе обоих друг с другом), либо путем мучений и страданий-так же для потери заряда.

Как один из вариантов распознавания:

Признаки кармических отношений между мужчиной и женщиной
ВНЕЗАПНОСТЬ
Любовные отношения начинаются совершенно неожиданно. У партнёров может быть существенная разница в возрасте, социальном статусе и достатке.

Если Вы оглянетесь на своё окружение, найдёте немало подобных примеров. Молодой человек интересуется футболом и пивом, проводит выходные дома на диване, девушка — не выходит по вечерам из спортклуба, а на выходных предпочитает прогулки в парке, посиделки с подругами в кафе и шоппинг. Что может привлечь такие противоположности? Или молодые люди знали друг друга на протяжении нескольких лет, но, случайно встретившись на курорте, закрутили страстный роман и поженились. Как они не замечали раньше друг друга?

ПОСПЕШНОСТЬ
Отношения развиваются на протяжении короткого отрезка времени. Все события разворачиваются молниеносно, молодые люди просто не успевают прийти в себя. Чувства вспыхивают как пламя костра, разгораются с каждым днём, не давая влюблённым шанса одуматься. А немного остыв, партнёры не могут понять своих поступков и чувств.

КАРДИНАЛЬНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ
Влюблённых тянет на кардинальную смену обстановки. Часто, заключив кармический брак, они принимают решение переехать в другой город, страну. Молодожёны стремятся начать жизнь с «чистого листа», сменив квартиру, оборвав родственные связи, «вычеркнув» из своей жизни прежних друзей, знакомых и коллег.

ПРОБЛЕМНЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Несмотря на все проблемы в отношениях партнёры не расстаются? Скорее всего, речь идёт о наличии кармического долга. Наверняка у Вас есть подруга, которая постоянно жалуется на своего молодого человека, но так и продолжает жить с ним из года в год.

ПРОБЛЕМЫ С ДЕТЬМИ
Партнёры настолько зациклены на кармическом долге, что им попросту не до рождения детей. В такой семье нет места для малыша, муж и жена все силы направляют друг на друга. На подсознательном уровне возникают проблемы с зачатием ребёнка, женщина не может забеременеть, несмотря на то, что по данным медицинского обследования пара абсолютно здорова. Их организмы на подсознательном уровне противятся рождению. Ситуация может решиться после усыновления ребёнка из детского дома — часто после этого у пары рождается собственный малыш. После расставания, уже в нормальных любовных отношениях, у обоих из партнёров возможно рождение желанного малыша.

СТРАННЫЕ ОТНОШЕНИЯ
Кармические любовные отношения характеризуются нелогичными поступками партнёров — любовные треугольники, «свободные» отношения, частые ссоры и расставания, ненависть и любовь. В таком случае стоит разобраться с кармическим долгом, чтобы расстаться с партнёром или правильно построить отношения
Бывает такое. Пройдёт время и вы просто перестанете общаться, на ровном месте, будете проходить мимо друг друга и даже не здороваться. Главное запомните-вы не должны страдать.