Магия
Уважаемые маги! Расскажите о вашем отношении к алкоголю. Правда что под его воздействием повышаются интровертные свойств
Скажу правду - вообще то еще как повышаются, только надо не переступить черту определенной дозы. Ну а так как уже 5 лет спиртного не пью приходится обходится без этого
Luba Velikaya
Вы ведь курите?
Отрицательное. С алкогольной зависимостью вообще не интересно работать.
не пью. и вам не советую.
вообще - практически не пью . ну, я не маг ...) но вот когда нужно срочно что-то сделать - бокала вина мне хватает ...) то, что в норме делаю часа за 2,5-4- само как-то делается минут за 20-25 ...особенно по этому поводу сын ухихикивается - напоите маму и пустите в интернет- все серверы полетят от потока информации . прекрасно знаю о вреде ...)
Luba Velikaya
вены расширяет...
от алкоголизма и наркомании сущности подселяются, из за того что сам не хозяин себе в состоянии опьянения
Luba Velikaya
А ты не куришь?
Дурь в башке повышается)))) ) А если серьезно, деградирует человек по полной. Посмотри на Российского премьера, энергетика сильнейшая, он первый президент поздравлял страну с новым годом без шампанского. Это яд в любых дозах
не правда но если в меру то на пользу
вообще то наоборот .Мозг то не работает
Алкоголь, наркотик, никотин, секс, имя зверька с которым мы тесно свяжетесь и выростите в себе огромное существо типа тигренок маленький, хорошенький а выростет и своим инстинктом вас съест лишь будет голоден. Семена проростают и пьют ваши соки важей жизни, здоровья и тд пд