Магия
Чем опасен непроизвольный выход в астрал и почему это происходит?
там может быть занято, стучитесь.
Непроизвольный выход в астрал происходит каждую ночь практически со всеми. Если же такое происходит в другое время, спонтанно, то непроизвольно этого происходить без подготовки не может. А чреват выход в астрал (любой) тем, что оттуда можно не вернуться.
Что Вы имеете ввиду под непроизвольным выходом в астрал?
Dinara Amiralieva
непроизвольное отделение духа от тела
Укрепляйте эфир, ментал, будхиал и атман.
И еще укрепляйте другую кучу не понятных Вам слов :)
Не в обиду Наталья.. . ) Мое почтение Вам если Вы сможете мне внятно объяснить отличие Будхиала от Атмана, а Эфира от Астрала (что значительно проще) своими словами.. . но не думаю что желающий узнать опасны ли астральные выходы понимает эти слова.
Доброго времени суток.
Ничем не опасен. Астральное тело имеет прямую взаимосвязь с нервными клетками... собственное их фоновое поле от электрического заряда в пассивном состоянии и образует собой астрал.. . Как следствие не произвольный выход чаще всего взаимосвязан со стрессовыми ситуациями, опасными для жизни (аварии) , сильными волнениями (экзамены) , переживаниями и т. п. Так же иногда с физическими травмами что влияют на нервную систему. Если они у Вас случаются, старайтесь получать удовольствие и опыт от них как от хороших снов.. .
Опасности в астрале меньше чем в прогулке за хлебом в магазин.
Всех благ.
Доброго времени суток.
Всех благ.
Viktoriya *
В рамках проекта ликбезом не занимаюсь.
Если лезть в астрал без допуска, то можно лоб себе разбить об астральные ворота.
Чтобы попробовать выход в астрал нам понадобится принять душ, расслабиться.
Выход в астрал происходит только при полном расслабление.
Следите за дыханием.
Избавиться от ненужных мыслей в голове.
Представьте себе шар, цвет шара.
Оттенок красного это сексуальные удовольствие.
Оттенок синего, зелёного, здоровье духовное развитие.
Оттенки светлых гамм путешествие.
Белый цвет это неопределённый выбор.
Никогда не выбирайте чёрный цвет если вы начинающий.
Если вы совершаете непроизвольный выход в астрал то скорее всего у вас есть хранитель, он будет вас оберегать всю дорогу.
Не нужно думать что астрал это сон.
При первом погружение у вас может кружится голова, или вы будите испытывать эффект карусели. (Такое не случается когда вы спите)
Помните одно правило.
Если ты нечего не будешь бояться, то тебе ничего не сможет угрожать.
Не делайте практику больше чем 3 раза в месяц.
Вы станете эмоционально зависимы.
Научитесь сохранять энергию в себе.
Приятного путешествия.
Следите за дыханием.
Избавиться от ненужных мыслей в голове.
Представьте себе шар, цвет шара.
Оттенки светлых гамм путешествие.
Белый цвет это неопределённый выбор.
Не нужно думать что астрал это сон.
Помните одно правило.
Вы станете эмоционально зависимы.
Научитесь сохранять энергию в себе.
Приятного путешествия.