Для каждого своё Зло. Для одних убийство, для других кража.
Зло не существует без добра. Всегда должен быть баланс.
Зло даёт боль. Добро так же даёт боль. Чёроное и белое. Добро и Зло.
Бог и Дьявол. Тьма и Свет. Жизнь и Смерть.
Всё связано и не может существовать отдельно друг без друга. Это круговорот энергий.
Сейчас Зло это деньги. Зло это всё,что человек называет плохим для себя. Человек сам придумывает законы и проводит границы.
Но от Добра до Зла, как от любви до ненависти один шаг..
Сейчас все границы размыты. Чем слаще ложь, тем в неё больше верят. Чем сильнее правда, тем её больше ненавидят.
Магия
Можете мне объяснить? Что есть зло? Ну или что порождает зло? Будет ли перерождение этого мира?
зло это хаос .
Что подразумевать под миром ? ))) Эта Иллюзия всегда в работе . и мы сами участвуем в формировании " Глюков " , да же о том не догадываясь . Уровень реализма внешних факторов воздействий определяется развитием личного осознания . Чем выше осознанность, тем " призрачней " ВСЁ внешнее )) )
Наталья Неверова
Гремлин, привет. Болел что ли?

В Природе нет понятия - Зло и Добро.
http://www.zakon.kz/4828718-opublikovali-foto-predpolagaemogo.html
Вот, во всей *красе*
Никто не сможет объяснить, что порождает*это*..
Вот, во всей *красе*
Зло - антипод Добра. Это две полярности.
Добро - созидание, Зло - разрушение. Но не всегда.
Разрушение во имя созидания - Добро.
Разрушение во имя разрушения - Зло.
Существуют две иерархии - Добра и Зла.
А у человека всегда есть выбор - между добром и злом.
Разрушение во имя созидания - Добро.
Разрушение во имя разрушения - Зло.
Существуют две иерархии - Добра и Зла.
Люди сами породили зло и каждый день сеют семя его. А хотя пора бы призадуматься о будущем и не делать ошибки за которые придется в будущем расплачиваться ..
если смотреть на природу - то нет никакого Зла или Добра.
* волк - раздирающий зайцев на куски - не творит зло, он контролирует численность зайцев.
Порождает зло.. Зависть и несостоятельность личности.
зло-это боль
Айгуль Суттибаева
посмотрите на мой вопрос
Айгуль Суттибаева
пожалуйста
Кто тут может что объяснить то, сами ничего не знают не ведают