уравновесить магию дорогово стоит, Мадам Лео, если этот вопрос важен для вас я вам отвечу, но если это просто для прочтения ...
подумай сама, всегда ли ересь дуализма должна восприниматься так на веру... подумай кто сильней и выше, как сделать так чтоб чаши равновесия были равновесны....
Магия

Сколько в мире - Добра? И сколько в мире Зла? Скажите, а Добро и Зло... -всегда ли они уравновешены?
В мире все очень гармонично. Это называется "Закон кармы". Вопрос в том, что человек не всегда может понять, где для него благо, а где нет.

В мире всё уравновешено.
Разговор Воланда и Левия Матвея по этому вопросу: "Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?".
Не делай добра не получишь зла... хочется сказать))
А на самом деле это очень сложно кому что и верно ли дано...
Возможно карма, Но... не всегда на самом деле
На просторах интернета, нашел интересное чтиво, могу скинуть для прочтения, доброй ночки Леди Лео Ясноокая!
Виктория Керсон
Доброй ночки, Лимонадный Джо! С днём Сурка, с Громницей... С огромным удовольствием прочту по Вашим рекомендациям) Кидайте - И СПАСИБО!)
УЖЕ ТЕПЕРЬ ДА
Виктория Керсон
Ваша работа????)))
Где-то я слышал, что зло разнообразнее как минимум. То есть если построить семантический ряд из слов, то в строчка о зле, окажется гораздо длиннее, чем та, которая посвящена добру.
Чем больше добра тем больше зла
Раскачивая маятник в одну сторону, он на такую же амплитуду идёт в обратную сторону
а по другому как
Мы познаём суть жизни с помощью таких ипостасей, как добро и зло
Это обучающий материал для человеческих душ .
Как душа познает и как она развиваться будет, если ничего нет ???
Вот сегодня программа была с Малаховым смотрели? Про Елену Ксенофонтову и её мужа адвоката
Вы знаете, я после этого задумалась о смысле бытия нашего
а по другому как
Виктория Керсон
Благодарю за ответ! ..ДА!
Зла больше... война это такое зло ппц просто
Я думаю, все в движении, все не статично и постоянно меняется, а в общем и целом - Баланс. Взаимопроникающие понятия....
Мы можем видеть в этих понятиях исключения из-за растянутости во времени событий