Магия

для обучения у шамана надо научится двигать камни?

для чего мне нужно это делать? "берешь находишь на улице камушек проимерно 5 на 5 см ложишь перед собой и просто смотришь на него когда начнется сдвиг не сопротивляйся это очень сложно но тренировка все наладит" если я это сделаю то у меня появится какой-от дар? я это все спрашиваю т. к. он мне больше не объяснил и не хочет мне рассказывать что это, но я не хочу это делать пока не пойму зачем это надо делать и будет ли толк...
**
**vik@4K@** **vik@**
О*ЕТЬ ОБУЧЕНИЕ ))) - а что нить - о Шаманах хотя бы - почитать не пробовала?
-можешь начать с книги Владимира Серкина "Хохот Шамана"
Тереза Ваганян
Лучший ответ
Вы не понимаете законов духовного мира, не знаете почти ничего, что там происходит, то не советую лезть туда. это чревато. При таких практиках вы израсходуете свою жизненную энергию, которую вам дал Бог для жизни. Есть руководство Божье для человека-это Библия, Слово Божье для нас. Там Бог повелевает нам поклоняться, молиться и уповать только на Него, и выполнять только Божьи заповеди, чтобы нам быть благословенными, счастливыми, здоровыми. А все эти шаманы, маги, колдуны, гадалки, экстрасенсы, астрологи и проч. -это служители сатаны, они все вместе с сатаной идут в ад. И те, кто к ним обращается и занимается сатанинскими практиками-идут в ад. Цель сатаны и его демонов-побольше людей затащить в ад. Когда люди занимаются сатанинскими практиками, то демоны с удовольствием используют их силу и энергию в своих темных целях. Только дары темных сил сомнительны, не приносят счастья, а вот душу вашу затащат в ад. У Божьих служителей есть тоже дары, но это Дары Духа Святого, разные способности, но от Бога. Когда Господь дает Свои Дары, то Он человеку дает силу (а не забирает, как демоны), дает здоровье, успех, благополучие. И Господь Бог так возлюбил людей, что отдал Сына Своего в жертву за нас, чтобы мы не пошли в ад, а жили вечно с Ним в Царстве Божьем (а не в аду с сатаной). Не понимаю людей, которые прямо сами лезут в лапы демонам, чтобы те затащтли их в ад. Не понимаю, почему люди не идут к Богу, Который их любит и все делает для блага. Так что мой вам совет: не обращайтесь к шаманам, вам, в принципе, по барабану: двигаются камни или нет, вы и без них проживете. Вами двигает чисто спортивный интерес, любопытство, желание познать неведомое. Так вам Творец мра, который создал каждый электрон, каждый атом, -Он вас большему научит, чем сатана, но это будет безопасно для вас. Советую обратиться в церковь, принять Иисуса Христа своим Господом и Спасителем. Лучше в протестантскую харизматическую, там люди крещены Духом Святым, имеют Дары Духа Святого. Не только через первых христиан Бог исцелял больных, воскрешал мертвых и совершал многие чудеса. Но и сейчас, в настоящее время, Бог делает такие же чудеса через современных христиан, и в больших количествах. Только демоническому миру не выгодно освещать это в СМИ, они только колдунов, магов, экстрасенсов показывают. Если вы любознательный человек, то можете скачать книгу Джессики Джонс "Спросите древние дорожки" про сотворение мира. Сам Бог дал служительнице Своей откровения и видения сотворения мира, начиная от сотворения Люцифера (он же дьявол, он же сатана), и все подробно, почему Люцифер пал, ведь он был самым первым существом, которого сотворил Бог. И про сотворение ангелов, ими руководил Люцифер, про сотворение миров, свидетелем чему был Люцифер, и откуда взялись динозавры, и откуда взялись пятикантропы и прочие человекоподобные существа. Очень захватывающая книга, я читаю с удовольствием. Вам дана полная свобода выбора, и вы хозяин своей жизни, выбирать вам. Я желаю вам всех благ, если что хотите спросить-пишите.
**vik@4K@** **vik@** меня больше всего в вашем рассказе заворожил отрывок "если что хотите спросить-пишите. " так мне интересно несколько вещей, что мне даст эта книга, почему колдуны и т. д. плохие ведь есть и хорошие те которые лечят те кто помогает в беде людям которым не помогут другие ведь никто кроме этих колдунов и т. д. не могут помочь даже ваши священники бессильны бывают так что эти люди и по вашим словам плохи но мое мнение говорит обратно что за хорошие дела в ад не бросают