Здравствуйте.
Я уже задавала тут вопрос о наведенном негативе, что это является причиной дипрессии более, чем другие факторы. Просила посмотреть меня.
Очень бесят советы расслабиться и найти хобби. Человек в таком состоянии не способен помыться, блин! Хобби такая фигня бесполезная для здорового, а для больного только хуже будет.
Когда говорят, что это ерунда и скоро будет всё хорошо тоже бесит. Я это слышу более двадцати лет! С каждым днем только хуже.
Я сейчас думаю об этом. На самом деле меня тут держит кредит. Зачем взяла? Ну Я год назад поверила, что скоро будет счастье и надо было где-то спать и что-то есть, вот и взяла.
Сны издеваются. Просыпаться не хочу.
Является ли психоэмоциональные проблемы порчей?
Магия
Суицидальные мысли, клиническая дипрессия.
Здравствуйте, Марина, обычно такие вопросы я стараюсь обходить, но на вас посмотрела. Почти все карты на вас выпали перевёрнутые, но сами карты не плохие. Во первых вам нужно сменить место, т.е переехать...переезд у вас стоит давно, но как-то или отложенный или не получилось что-то.... Ваша депрессия выпала мне 4 кубков, без всяких чёрных карт, а значит порчу я отметаю, здесь о ней ничего не говорит это просто ваше слишком длительно психоэмоциональное состояние нагоняет на вас такие мысли, такое впечатление, что вы ничему не рады: даже если вроде бы беспокоится не о чём, то всё равно вы в состоянии стресса... Карта так е говорит, что вы должны принять то, что кажется вам не привлекательным на первый взгляд( что это я не знаю, но варианты, как разговор с психологом или препараты попробовать, чтоб из этого состояния выйти)...
Если хотите могу посмотреть ваши руки, не волнуйтесь, за это денег не попрошу, просто любопытно глянуть, что у вас по линиям. Если интересно дайте знать - оставлю почту, чтоб вы мне скинули снимки своих ладоней.
Ирина Кирку
Здравствуйте, мне интересно, благодарю. Koshkinamama1@yandex.ru
Марина Титова, - здравствуйте - почему Вы не хотите пролечиться в хорошем стационаре? Только вырвавшись оттуда, ("эффект козы") поймёте, что, чтобы не стать кабачком и не покончить со всем этим балаганом, нужно капитально потрудиться над собой. Пути и методы есть. Выбирай не хочу. Чужим дядям-тётям это всё не надо. И не думайте, что всё сводится к вопросу денег.
Бегите из магии галоппом аки лесная лань. Магия для Вас - табу и пёстрая смерть.
При наличии хотя бы одного признака клинической депрессии из 12 - пулей к врачу, иначе мы Вас таки можем потерять. А у Вас - признаков - уже зашкаливает.
Вы себе нужны?
Альбина Кузнецова
Вам здесь все ответили правильно. И да, страх. И да, не только страх. Зашлакованность запредельная, это ойёёй как усугубляет Ваше состояние. Йоги сразу чистят и голодают по системе. Выкарабкиваются сами и выкарабкивают умных людей. Мне Вы показались в меру умной.
Чаще всего это обычный эффект от порчи.СТРАХ.Он вас и пожирает.
психоэмоциональные проблемы порчей не являются
какая к чертовой матери порча? Все и так ясно ,вы влезли в кредит ,а это долговая яма за которую банки все равно спросят,они не списывают просто так долги ,вот вас и колбасит. А маги вас деньгами не засыпят ,так что сама и только сама карабкайся.
Найти, причину, убрать её. Я могу помочь
Суицидальные мысли, клиническая депрессия - все это прямое указание на одержание.
Ирина Кирку
Я не спорю, возможно давно сидит.
Вам нужно за помощью обращаться к вашему роду, к высшим силам. Просить защиты. Осознать свою проблему не на словах, а на деле. Было бы не плохо вспомнить с чего всё началось.
Вообще у вас энергия куда то сливается, такие мысли появляются когда огромный недостаток жизненной энергии.
Не обязательно, что это наведенный негатив, скорее всего нахватались давным давно. Вокруг подобных людей обычно кишат разного рода сущи и паразиты, а человек моментами будто просыпается, а потом снова засыпает и плавает в своей паразитической компании. Зачастую свойственна зацикленность на прошлом. Человека нет в настоящем и будущем, он будто уже мертв.
Здесь вопрос воли, либо борись, начинай через силу впахивать, либо уходи в нижний астрал к друзьям и становись частью их компании.
Хорошо ничего не будет, пока вокруг вас одна грязь и в голове и в жизни и на тонком плане.
Поделайте хотя бы чистки, сейчас столько уроков в интернете. Если вы для себя ничего не сделаете, никто не сделает.
Ирина Кирку
Я сама не могу, Я не маг. Началось 38 лет назад, полагаю после клинической смерти. К ВС обращаюсь, своими словами толку ноль. Они меня не слышат, Я слишком низко. Чистить пытались или не ложится или хуже становится. Однажды на меня чистильщик переклад сделал. (
Перестаньте кушать сладкое и смотреть порнографию. Это всё разрушает дофаминовую систему, которая отвечает за удовлетворение...
Нет никакой порчи. Есть только много конфет и тортиков)
"Является ли психоэмоциональные проблемы порчей?" В твоём случае - нет...тот, кто может на тебя наложить порчу, не станет этого делать...а тот, кто будет пытаться наложить на тебя порчу - не сможет)
Твои "Суицидальные мысли, клиническая дипрессия" - это твоя реакция на непонимание как выйти из тупиковой ситуации...по этой же причине, в т.ч., и "Просыпаться не хочу".
Ирина Кирку
Это как? Я что мега мощь? А можете мне объяснить, пожалуйста? Заинтриговали. Koshkinamama1@yandex.ru
Вполне может быть.Чаще всего психоэмоциональные проблемы с прчей так или иначе связаны.Но что бы сделать точный диагноз нужно фото.
Ирина Кирку
Фототя выставляла в предыдущем вопросе. Здравствуйте.
Polina K
Здравствуйте.Я не силен в технике.Если хотите придите ко мне в ВК. и там пришлете фото имя и точную дату рождения. найти легко Ростик Васильев Ессентуки.