Магия
мне 30 лет, в жизни одни неудачи и не каких радостных моментов, навязчивые-суицидальные мысли. почему так происходит?
мать с самого детства с дома выгоняла, голодом морила, с оттцом никогда не общался, продукт пидофилии, черепомозговая травма, две прободных язвы, истощение (вешу 49 кг) лежал в дурке два раза, потом алкоголизм, нищета фатальная...

Встань на ноги! Найди работу! Заработай денег! Найди жену! Родите детей! И будешь ты счастлив!
причина: не правильно сформирован менталитет.... дали - принимай или меняй
А ты что здесь хочешь найти? Совет или просто поплакаться, чтобы легче было?
Елена Смирнова
причины
Елена Смирнова
порча, карма, проклятие...?
Татьяна Кальсина
Господи, ему и так нелегко, нет, надо еще подлить масла в огонь, браво
а не пробовал просто работать и малому радоваться
Можно сказать, почему язвы, неудачи и мысли о смерти - всего лишь потому, что с детства гномила мать. А вот почему она такая, этого никто не скажет. Дур, и шлюх, которые только плодиться умеют и которых в детстве не мешало бы пристрелить, чтоб жизни людям не калечили - много, а настоящих матерей - мало.
Хотите вырваться из этого - начинайте выгребать из себя прошлое и избавляться от него. Это либо психология поможет, либо эзотерические практики. Пока тело несёт в себе горечь прошлых переживаний, оно будет пытаться самоубиться и не сможет почувствовать радость, ибо всё занято печалью и радость пускать просто некуда.
Всё что нас не убивает делает сильнее
Перестань жалеть себя, это не поможет, начни помогать людям.
Делай что нибудь полезное для других.
В этом ты найдёшь себя, своё призвание и средства для достойной жизни.
Делай что нибудь полезное для других.
время своего рождения знаешь?
Елена Смирнова
пятница
Тяжелое детство накладывает отпечаток на всю жизнь. Я рекомендую занятся каким-нибудь спортом, найти увлечения. Спорт меняет людей - укрепляет тело и дух. Гуляйте на природе, бег, лыжи, велосипед. К психологу сходить не мешает. Удачи
Данила, вы спрашиваете об этом не на том ресурсе.
Скорее подойдет какое-то психологическое сообщество.
Погуглите ру-психолог. Тут ссылка может не пройти, короче в ЖЖ есть сообщество "сами себе психологи".
А у всяких "магов" спрашивать...
Кармическая отработка. Просто живите. Займитесь чем-нибудь. Со временем, если вы захотите, всё придет в норму. Не думайте о суициде, мысли - материальны. Не будьте жертвой.
Почему вам то 19 лет, то 30 ..?
Светлана Косцова
2 недели прошло и повзрослел )))
Мила Милая
Может другой человек от него спрашивал? От меня так подруга иногда делает)