Есть такой ритуал,
(лучше всего подходит лес или парк) выйти на улицу нужно поднять голову вверх - там бывает небо голубое-голубое, а ночью звезды яркие, а если тучи, то они тоже красивыми бывают
А потом оглянуться вокруг, а там деревья, они пока еще зеленые, а скоро станут ярко-оранжевыми до красноты и даже голову опустив вниз можно увидеть цветы, и траву она пока еще зеленая. И даже в городе поют птицы, правда кто-то слышит карканье, а я предлагаю услышать чик-чирик, возможно если прислушаться.. .
И вот когда в грозовых тучах, Вы найдете красивые облака, а в просвет между тучами увидите небесно-голубое небо, в шуме города услышите пение птиц, и вместо грязи в луже, увидите отражение неба, Вы поймете, что жизнь продолжается и она такая какую мы ее видим, т. е сами себе представляем, кто-то глядя на лужу видит грязь, а кто-то в луже отражение неба и солнца...
Магия
Удача отвернулась от меня после развода, уже 4 года топчусь на месте, неудачи чередой. Что сделать чтоб вернуть её?
Наталия Пилипенко
Спасибо огромное
Возможно. Поменять своё состояние с негатива на позитив. Открыть забрало своего шлема и вылезти из танка. ты закрылась и начинаешь становиться агрессивной. статус разведёнки это нелегко, но с этим тоже можно жить. А волшебных пилюлек не бывает, здесь трудиться надо.
Забудьте о черной магии, только на дно опуститесь и проблем прибавите.
Это нужно исправлять, разбираться. Напишите, решим ваш вопрос.
Для начала личико открыть надо. А то как Гюльчатай.
Наталия Пилипенко
Сразить красотой боюсь Вас
Светлана Игоревна
Да я тоже в шлёме)))