Магия
Что мне сделать чтобы вернуть мужа?
Я опустила гордость.. и сделала первый шаг... и не один. Стоит ли мне ждать что мы помиримся? Если да, то когда? Ксения 10.10.1991 Денис 19.06.1989
Будет шанс помириться,
пока он один
1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, попросите помощи и совета
2)простите всех окружающих письменно, на маленьких листочках бумаги, листочки сжечь, пепел смыть под кран
3)не говорите ничего женщинам о своей жизни
Динара Кангозина
все верно все ходим под богом
Вообще, между вами, так называемая-спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, НО, случающиеся, между ними, споры или различные конфликты, заканчиваются, как правило-разбегом в разные стороны, до тех пор, пока оба-не остынут. Умные женщины, при такой совместимости, и поступают-по умному: немного поспорив, соглашаются с мнением мужчины (даже, вопреки-здравому смыслу и подобию логики), оговаривая, при этом, что согласие-только, из-за любви, к нему.
Ведь, в будущем, когда всё может произойти, совсем не так-как он **пророчил**,вы-можете всегда вставить шпильку, мол, если бы сделали по-вашему, то события-не приняли бы трагическую форму. Несколько подобных конфликтов и он-станет прислушиваться и-к вашему мнения, идя-на компромисс.
Ну а, те, из женщин, кто-ВСЕГДА и ВЕЗДЕ старается НАСТОЯТЬ НА СВОЁМ мнении, считая другие-ошибочными, в итоге-остаются ОДНИ (вместе-со своим мнением).
Вот и, попробуйте-изменить линию поведения при спорах или конфликтных ситуациях, НИКОГДА, о ней, не забывая (не входите в раж, во время споров): и союз-сохраните, и-исправите мнение мужа о себе.
магическим способом
Слетай на машине времени в прошлое.
У вас у каждого второй брак удачней первого. Смысл возвращать то, что уже давно себя изжило? Он умный человек и понимает это.
Нужно выявить причины ухода. Разобрать ситуацию. Принять правильное решение
обряд должен помочь если ситуация не запущена
Ему не до Вас сейчас
есть масса вариантов!! реально которые возвращают отношения!
Помиритесь вы ещё,наберись терпения, он обижен. пусть остынет
Что сказать, у человека не плохие во всяком случае показатели и как я понимаю он к вам тоже не безразличен .
Я могу вам посоветовать сделать диагностику и почитать пару заговоров .
Всего доброго !
С Ув. Белькевич!
Всего доброго !
С Ув. Белькевич!
А если просто попробовать помириться>))))))))))))))))?
Пока у него новая пассия не появилась?