Магия

Я когда выхожу в людное место все хорошо прихожу домой, дипрессия и суицидальные мысли (что это?

Di Caprio!

Будьте чаще на людях, а особенно в компании любимого человека. Если за неделю само не пройдёт, обязательно обратитесь к мудрому человеку, - Вам посоветуют, как быть.

Дело не только в квартире или "порче" на квартиру.

Комплексы вины Вам навязаны. Вашей вины - нет.

ОСЕННЯЯ ДЕПРЕССИЯ? ВИСОКОСНЫЙ ГОД?

Возможно, и это тоже.. .

Не отчаивайтесь. Выход есть ВСЕГДА!

...остальное - в личку.. .

Tatyana Shvaychuk
Лучший ответ
может быть порча на квартире
Согласна с Гримуар, надо с кем-то проконсультироваться, чтобы выявить причины таких настроений. С психотерапевтом, психологом, психоаналитиком. Который разбирается в проявлениях "души" ("психо").
Эти мысли засели в вашей голове, они есть постоянно, просто на людях вы поневоле думаете о другом, поддерживаете разговоры и т. п.
А когда наедине с собой - мысли возвращаются.
Ситуация знакомая, на работе отвлекаешься, а в выходные или в бессонницу - опять та же шарманка.
Жизнь не радость, жизнь это множество чувств и событий. Тебя ждет впереди и любовь, и счастье. А такие настроения у каждого бывают, и это тоже жизнь. Уйти на тот свет легко и просто, но появиться в этом мире не каждому честь дана. Цени дар Божий и будешь счастлива.
Осенняя депрессия, возможно, а может что-то посерьезнее, Вам виднее... Вам нужно немедленно обратиться к психотерапевту, а может и психиатру... это не шутки