я сняла видео как она смотрела на меня, павлин
вижу эту птиsу впервые в жизни.
Магия
Ира, Вам повезло! Примета встретить павлина - к добру и успеху.
Павлин - очень сильный магический символ.
И это - легендарный "Феникс" и аналог жар-птицы.
От красоты этой птицы мы наполняемся восторгом и силой.
Мне интересно: это была птица из частного поместья или, может быть, типа дикого фазана?
И ещё имеет значение, поднят ли хвост...
Днём или вечером это было?
Считается, что павлиньи перья в доме хороши как оберег... (но я так не считаю).
Это может быть и изображение, кулон, подвеска, статуэтка.
У меня лично есть блузка с павлинами, я в ней хожу к дантисту, и всё бывает хорошо!))
"Существует древнее китайское предание, что однажды монах отдыхал у озерной глади и увидел красивую, божественную птицу с ярким оперением. Захотел поговорить человек, но павлин был столь очарован собственным отражением, что не услышал его. Не понравилось неуважение монаху, и прикрыл он ладошкой дневное светило. Как стало темно, так и очнулась птица, и с удовольствием стала отвечать на вопросы. Павлин словоохотливо рассказывал, до чего же он милосерден и желает лишь одного — приносить в мир благо. Но стоило вернуться дневному светилу, как он вновь потерял интерес к разговору и стал смотреть на отражение. Разозлился монах и решил проучить самовлюбленную птицу. С тех пор павлин каждый день должен держать ответ за сказанное и приносить добро и пользу. Считается, что именно поэтому перышки используются исключительно в белой магии".
Вчера по пути домой иs кустов вышла эта огромная птица,причем v людное место скажите есть какие либо приметы об этом ?

Днём или вечером это было?
дружественный вам парень хочет интима