Магия

Мертвая птица, есть ли приметы?

Доброе утро! Стояла на светофоре (на машине) и на меня упала мертвая птица!
Теперь день на смарку, страх не отпускает...
Юлия Собянина
Новость не очень хорошая.
Лариса Михалычева
Лучший ответ
как это упала на вас? может просто рядом как то лежала? вообще конечно знак не очень хороший, сулит крах и проблемы в вашей семье либо в лж, стоит желательно сходить вам в церковь чтобы хоть как то защитить себя от плохого и дурного.
Финансы будут петь романсы.
Так вдох, выдох и повторяем: "Что не делается, все к лучшему". Если где-то убудет, то в другом месте прибудет. Если бы я каждый раз переживала из-за мёртвой живности, то работала бы на валерьянку. Я даже оракул посмотрела и заодно руны, а то вас тут запугают до икоты. Магический гербарий выдал карты Бузина (цикличность) и Подорожник (назад к природе), с ним вполне перкликаются выпавшие руны Йора и Хагал. Ну что же жизнь наша циклична, двигается по спирали, а не линейная как мы привыкли к этому. Все повторяется, только на новом уровне, ветке, если мы усвоили уроке. Либо мы ходим по кругу, если не усвоили и не исправили ошибки. Есть время для того, чтобы сеять, и время, чтобы собирать урожай. А что мы соберём зависит от того, что посеяли. У вас определённый период жизни подошёл к завершению (Бузина), время подводить итоги, собирать урожай (Йора). Но у вас есть ряд застарелых проблем и не решенных вопрос. Они словно заноза, которую нужно извлечь. Знаете как бывает, нам что-то доставляет боль, раздражает, мы пьем обезбаливающие, но не лечем. А потом привыкаем и перестаем обращать внимание, вроде не болит. Но проблема то не решилась, заноза как была, так и осталась. И ситуация с каждым разом ухудшается. Так и у вас есть проблемы на которые вы перестали обращать внимание (не обязательно это здоровье, может личная жизнь, может по работе). Пришло время вытащить занозу (Подорожник). Так что завершение цикла будет нелёгким. Разрушающим и болезненым, на что указывает руна Хагал. И многое будет вне вашего контроля. Кстати руна Хагал очень перекликается с мертвой птицей. Но это разрушение, хоть будет болезненным, расчистит поле под новый урожай и позволит вам двигаться вперед, принесет с собой рост и наполнит вас по итогу силами. Если правильно отнесетесь к потерям, извлечете уроки, пересмотрите подходы к решению задач, то по итогу разрушение обернется победой. Главное соберитесь и не паникуйте. Предотвратить вы не сможете то, что должно произойти, но зато увидеть перспективы и использовать себе во благо вполне. Скоро Мабон. Время второго урожай. А там и зима, темное время. И поэтому на пороге Мабона самое время пересмотреть свои ресурсы и то с чем мы войдем в зиму. В этот период как раз хорошо избавляться от лишнего, чтобы оно потом не съедало силы. Вот поэтому пересмотрите свои жизненные ресурсы, избавьтесь от лишнего. Не сопротивляйтесь разрушению. Если что-то или кто-то уходит из вашей жизни, даже самое дорогое, не надо держать это мертвой хваткой, бороться, отпускайте. Будет больно, будет порой отчаяние. Захочется плакать, можете поплакать. Со слезами выйдет заноза, а из глаз осколки кривого зеркала, мешающие замечать те вещи, которые реально мешают вам двигаться вперед, которые изжили себя.. Обратите внимание на свое здоровье. Будьте очень аккуратны и внимательные в дороге. Пересмотрите питание. В путешествия лучше сейчас не отправляться, даже в кругосветку по городу)))) Однако помните суровая зима не бывает вечной, за ней всегда приходит благодатное лето))

Пссссс.... по поводу живности и валерианки... мне однажды под ворота гаража подложили мертвое воронье.... семь черных ворон... именно подложили, ибо птички так самоубиться не могли, да еще и в таком количестве.. и главное положили аккуратно в рядок.... и ничего все живы, здоровы, с машиной все нормуль))) А тут одна всего лишь одна птичка;)
Не переживайте!!!