Магия

Опять про мертвых духов! См.внутри

Не пойму, что действительно люди считают большим везением привязку мёртвого духа ???Да акститесь, за свои предсказания, он вам век сократит, и к человек который защищён оберегами и молитвами, мёртвый дух не привяжется никогда. Одно дело дух -помощник, и другое дело, человек на кладбище яму копал без оберега , потревожил соседнего мертвеца не отпетого или самоубийцу, вот тот и приобрёл себе сосуд. А предсказания мёртвых духов, если вы их сами не вызывали, это просто замануха, чтобы от них чловек не отвязывался. Посмотрите сколько в псхушках таких людей.
Елена Сысоева
я бы не была рада видеть или слышать мертвого духа
во-первых, и правда ку-ку не за горами
во-вторых, может быть дух - это плод воображения, в который облечена информация (то есть и без духов он ее бы знал, но так ему проще принять эти знания)
Василиса Губарева
Лучший ответ
Чем непонятнее - тем загадочнее, многие на это покупаются
Бывают еще и живые духи? Если не трудно, познакомьте
Елена Прищепа
!!!!aidoxa Number1!!!! А вот мы все, те же духи только с телом и жизненными силами, вы в том же числе.
Вероятно вы правы.
Как показал мой не особо обширный опыт) ) общения с шаманом который регулярно обращается с вопросами к своей бабушке.
Он считает что никто кроме его бабули не может поставить точнее диагноз, разведать информацию или вылечить недуг.
Так вот меня постигло разочарование в нем как в человеке и как в шамане.
Как шаман он оказался не шибко подкованным боящимся духов и грозящим чуть что гневом духов, по самым что ни наесть пустячкам.
(Между тем как можно упустить то, что каков человек, таковы и его духи, многие духи умнее людей и против честолюбия не идут, они уважают настрой человека, его смелость в том случае, если этот шаман или человек оправдывает надежды возложенные на него и несет пользу людям, не прибегая к подлым выходкам.
Доверяют и поддерживают того, кто идет путем своего Сердца. )

Как человек этот индивид несомненно одержим, заплыл гордыней, получил очень ценные уроки жизни и даже их осмелился не взять в расчет, хотя Небеса были к нему очень милостивы,
на такое способен только живой мертвец или человек не принадлежащий сам себе.
Belka $
А, Васька слушает да ест !
А такой вопрос- а как человеку определить что это именно мертвый дух? Если знаний нет
Тогда мне просто жаль таких людей. Это не дар, это тупость....
А вы в психушке были?
я не особенно в этой облосте експрерт, но точно уверенна что привязанность духа к нам, даже если он светлий это не хорошо. ведь духам тоже нужна подпитка енергией, и они будут мучать вас. вы будете с каждим днем всё более обеселинни. Так что лучше избегать привязанности такого рода
А каков собственно вопрос? Привязка мертвого духа? Духов, в такой форме как большинство себе представляет, НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Они не оберегают, не помогают, не мстят и т. п. У них нету эмоций или желаний. Просто то, что приходит к нам, обретает в нашем воображении такую форму, которая доступна нашему пониманию. И еще одно: все имеет свою причину и следствие, и если "дух" приходит, значит мы чем-то спровоцировали его появление. Не стоит радоваться или бояться, надо разобраться в ситуации и принимать соответствующие меры.