Магия
Кто Хоть Раз Вызывал Мертвых Духов
В интернете и вообще сейчас полно всяких книг которые об этом рассказывают как это нужно сделать. Честно, я в это не особо верю, точней в мертвых духов верю, а в то что пишут не верю :-)Интересно, здесь есть такие кто их вызывал? Расскажите об этом! Думаю будет всем интересно. Только плиз не надо учить что это грех. Не нравится вопрос, переходите на другую страничку!Заранее спасибо!
Был раз у меня похмел и чакушка завалялась
Смотрю по ТВ сына Высоцкого показывают, а я та по молодости дак часто барышень вызывал так.
Думаю дайка я Володьку та позову пусть сынка по Тв своего взглянет.
Взял я маятник и давай звать.
И вот вроде как пришел.
Дак я и говорю Володь сына твоиго показывают такой красивый стал,
а он мне на маятнике и пишет, Знаю Димочка знаю.
Ну посидели чуток по маятнику поговорили да я опять напился, потом разошлись у него там дел не невпроворот да и мне пора спать идти было, тем более утром с Баськой рано гулять идти.
Взял я маятник и давай звать.
И вот вроде как пришел.
Мёртвых духов не бывает, вы хоть определитесь и пишите нормально.
Вызывал живых, это было давно. Без подготовки и без знаний обычному человеку нельзя такое делать, в лучшем случаи его ждёт дурдом.
Мервых духов небывает... .
Если Вы имеете ввиду Души Умерших Людей, то это невозможно, лишь по той причине что у человека после смерти физического тела душа отлетает восвояси.... и она себя не осознаёт как личность, на земле остается только лишь остатки Энргетической оболочки которая в последствии рассеивается довершая по возможности желания человека, они тоже бессознателтные, и настроенные только на свои желания, а так как реальности нет такой, для исполнения их, они могут блуждать ища сходных вибраций и за этот счет существовать.. . пока полностью нерассеятся, это одно, еще также влияет на их существование эмоции и мысли родственников и прочих знакомых, таким образом они просто неосознанно одушевлят то что осталось после смерти человека, но это уже не душа умершего, это уже ОДУШЕВЛЕННАЯ СУЩНОСТЬ которая ничего общего неимет с тем человеком котрой был... .
Боже упаси заниматься вызыванием духов. Зачем вообще беспокоить ушедших в иной мир, не понимаю. Ведь это може быть небезопасно, и иметь какие - то последствия.
Я вызывала, то, что сказали, сбывается до сих пор.
Если дух мёртвый, то как он мог разговаривать? Ты наверное хотел сказать, дух мёртвого???
Да вызывал духов, но это не души мёртвых людей, совсем разные вещи, а вообще на будущее запомните, нельзя лезть в могилу к тем кто давно уже умер, и тем-более если вы не знаете зачем вы туда лезете, от мёртвых людей остаётся информация но ни есть реальное бытие как у живых людей, а откуда вы знаете каким был человек, возможно он был редиской по жизни, и негативный источник фантомов остаётся, и вся это гадость будет проходить через вас, ох.... это плохо скажется на вашем сома-чувствие.