Магия
как вызывать разных духов, что делать при этом?? Ну к примеру сладкоежку
вам жить надоело? или тоже хотите духом стать? это не шутки, и не сладкоежку вы получите а монстра который будет всяческими путями вам солить в ужасном смысле этого слова.
.как вызвать сладкоежку
надо положить зеркало под люстру... зеркало нужно маленькое... а к люстре привязать нитку, а к нитке конфету чтоб конфета отражалась в зеркале.
Потом говорить, типа, "сладкоежка явись" и так несколько раз.... Когда он явится, в зеркале, такой толстый!
надо заказать, что ты хочешь.... но заказывать надо, помоему по цене конфеты.... не помню точно... воть.... когда всё , что ты заказал появится, надо БЫСТРО, ОЧЕНЬ БЫСТРО отрезать, нитку (ножницаими) , на которой весит конфета! что бы эта конфета упала в зеркало к сладкоежке.... И сладкоежка должен тебя поблагодарить, (ну нас, он по крайней мере поблагодарил).. .
Р. С. Заказчика сладкоежка должен не увидеть, а если увидет, то больше не явится.... (1человек должен отрезать нитку, а другой заказывать).... воть....и ещё, самое главное, если ты это (отрезать конфету, до того, как сладкоежка уйдёт) , не успеешь сделать, то Сладкоежка заберёт жизнь, кого - то из твоих близких.
Духов лучше не трогать, пусть они будут там где им положено быть. В этом вопросе больше отрицательного чем положительного, т. к. при вызове их к вам может подселиться такая чернота которая испортит вам всю жизнь.