Магия

А бывает ли так что человек и мертвый дух дружат и не могут расстаться друг с другом, у меня таким есть?

бывает я дружу с некоторыми духами. они помогают в замен я помогаю им
Кристинэ Чилингарян
Лучший ответ
Что у вас таким есть? Непонятен вопрос или вы умираете уже? В вас нет дружбы с людьми жвиущими, а только с мёртвыми?
Полина Полина Как возможно найти друга мертвого если я жив, а я мертвых имею в друзьях сейчас
Полина Полина Ее имя Амура она смерть дух, дух рая а вторая Амадана доже Арма амаира только амира ада
Дружат - нет, бывает что мертвый забирает энергию живого - это некропривязка.
«Друг»
Хоть в ПВД можно немного расслабиться. Вот так выйти с другом из дома, сесть на лавку и спокойно закурить. Почти как в мирной жизни. Вечерняя тишина непривычно давит, а так ничего. Нормально. А фронт относительно далеко, километрах в пятидесяти. Вчера ещё были там. Друг как обычно спас моей группе жизнь. У Паруса всегда было звериное чутьё на опасность. Второй контракт уже с ним добиваем. Я ему верю и всегда прислушиваюсь.
Вот и вчера… Не послушай я Паруса и лежать бы нам всем под обломками того дома. Всей группе. А этот новенький, который порывался сходить «в одинокого» посмотреть что в доме опасности нет, как побледнел, когда арта укрoпoв в три приёма хибару сложила? И всё равно же после задачи попёрся к главному рассказать какие мы с другом нехорошие и странные люди. Щегoл… Ну пусть теперь послужит в другой группе. Нет, его понять можно. Сильно не осуждаю. Специфичные мы, да Парус? Вот и я про то… Ничего. Сейчас контракт кончится и домой, отдыхать. Дружище, ну что ты ухмыляешься? Пойдём спать. Прохладно уже. Что? Да знаю я что тебе не холодно. Ну посиди ещё. Я пойду. «Хаймерсы» по нам сегодня не прилетят? Нет? Ну и хорошо. Можно спокойно спать.
Два человека наблюдали за этой интересной сценой неподалёку:
–Саша, ну ты видел?! «Тополь» совсем уже… Может ты снимешь его с группы?–отчаянно спросил один из них.
–Хм… Зачем? Задачи выполняет отлично. За 2 месяца штурмовых задач у него ни одного «двухсотого» из группы.–уверенным и невозмутимым голосом ответил ему собеседник.
–Так он же…
–Что «он же»?! С погибшим другом разговаривает?! Тут, знаешь ли, главное как он воюет! Мне это важно! Всё. Разговор окончен.–прервав на полуслове говорившего, выпалил «Саша».
–Да ладно тебе, командир… Я просто…
–А знаешь… Я порой Тополю верю. Может для всех нас Парус и погиб, но для него он всегда рядом. Разве это плохо?–задумчиво глядя в небо произнёс командир.
«Туман»
дружить можно только с бесами, но это дорога в погибель
Ни о чем таком давно уже не было ни слуху ни духу, иначе как в колдовских науках - не иначе.
Такого тесного общения нет не бывает
Ольга Молькова
Нет. Не бывает.