Магия

Милые мои шаманы и люди увлекающиеся духами и всевышими силами ,можете мне немножеско расказать ?

Мне рассказывали что у людей бывают покровители.Они могут быть и из рая ,и из ада .Вопрос.Можно ли отказаться от покровителя и принять другого ?Как это сделать ?Если твой покровитель из ада ,то как слиться с ним?Как проводится обряд?А если твой покровитель из рая ,то стоит ли от него отказываться и принимать покровителя из ада просто так ?Не подумайте неверно ,мне просто ОЧЕНЬ любопытно ,я ничего и никого менять не собираюсь
Группа ангелов - стихии воздуха и огня, это если упрощенно. Вода - ясновидение. Если ваша стихия земля, то покровители иные.. Опять же, это упрощенно. Люди среднего слоя и средней силы не имеют связи ни с теми, ни с другими. Да, покровителем может быть и натуральный черт с рогами) но такие подопечные имеют сильные магические способности... На самом деле, все намного сложнее, чем описываю, конечно)
Ольга Бойченко
Лучший ответ
Юлия Молдовану Извините, не могли бы вы сказать ,где я могу узнать больше ?Я только начала изучать подобное и не знаю какие книги брать ?
Ольга Бойченко В книгах о таком не пишут)
А начать стоит с изучения себя. Путь в нематериальный космос лежит через самопознание. Ну, "нематериальный" - понятие условное, на самом деле мысль рождает материю. Хотите обзорной информации по практикам, посмотрите Бореева, "9 методов астральной проекции"... А узкометодическая литература для начинающих - Фейри, "Энергетика. Путь в магию" Возможно, даст какие то ориентиры. Дело в том, что накапливать информацию ради накопления опасно. Нужна практика
покровителя выбирают по делам и поступкам
начни принимать адренохром, сажать людей в тюрьму ,насиловать и убивать - верный путь к покровителям из ада
в принципе все легко - ловишь бомжа на улице и съедаешь его, ну и баста в рай тебе дорога заказана
или своих родителей сажает в тюрьму - тоже все гарантировано
думаю технология понятна
с ангелами куда как трудней тут работай над собой ежедневно много лет
можно ли изменить хранителей - можно чем дольше человек идет по пути жизни развиваясь, меняя себя, трудясь - тем больше покровителей у него сменяется
тут технология так же проста и не затейлива
самое забавное когда человек не интересен ни раю ни аду
вот тогда это просто пустышка плывущая по волнам жизни кое как, расходный материал , биомасса которую используют втемную все кому не лень.
Юлия Молдовану Хмм звучит очень даже интересно .Вот только у меня есть знакомые у которых покровитель из ада и они намнооого добрее меня, они всегда стремятся помочь другим не жалея себя
Если ты будешь верить всему что рассказывают или всему что пишут в интернете, то ты своё совершеннолетие в дурке встретишь)
Nina Gurgenadze