Вегетарианство для многих - временное решение некоторых проблем духовного характера.
Почему именно Вы так решили? - потому что Вы, (+ Ваш организм) , - хотите перемен к лучшему.
Перемены в себе начинаются со смены образа жизни, и питание здесь играет решающую роль.
Знаю случай, когда человек 22 лет, живя в средней полосе нашей страны, целый год обходился без мяса, без яиц и стал, вообще, вегетарианцем - вегетарианцем по необходимости, по состоянию здоровья.
Каковы же были результаты? Печень "очистилась", организм, несомненно, очистился, но были и серьёзные минусы. Именно истощение, как Вы пишете. То есть организму не хватало белков, в частности, животных белков.
В жарких странах, например, в Индии, такой способ питания, возможно, оправдан. У нас - не всегда. Решать только Вам.
Магия
почему я мясорешил бросить и яйца и духи сначала прилив сил а потом отлив сил и истощение? начать мясо есть?
Проклятье снимается не отказом от мяса, а мастером в этой области. А ни есть мясо, если от рождения не вегетарианец, то еще и приведет к истощению всего организма. А яйца, вопреки ранее написанному, приводят к очень серьезному росту холестерина в организме.
Светлана Журавлёва
Аллочка ,с праздником ,вас ,но стоит говорить лишнее ,вегитарианство не имеет отношение ,ни к елигии,ни к магии!
мясо это удар по печени хуже водки, а вот яйца можно и орехи необходимо
Вера Бородина
я какбы обдумывал а че если перестать есть мясо и будто проклятье с меня снялось и я думал а яйца оставить? и кароче ответ был что нужно и яйца броить. бросил и истощение. и я не знаю может духи передумали? ну вчера они мне показали мучения кур и коров и как их убивают и пытают и тд когда решилесть мясо. молочные продукты разрешили а рыбу, яйца и мясо нет
Костя в России такие как ты, если не будут есть мясопродукты ...то загнутся... вегетарианцем не становятся щёлкнув пальцем... это стиль жизни ...к которой ты не приспособлен..
Вера Бородина
че мясо полезное? я думал вредное оно и его ради вкуса едят а не ради пользы