Магия
Яйцо в магии, в чем сила его?
как известно в каких только делах оно не используется, в чем сила его и популярность? кто что думает пишите

Сверхчувствительные белковые молекулярные соединения (клетки), реагирующие и на температурные, и на вибрационные изменения в организме человека. Потому всегда использовалось для диагностики и снятия порчи (и др.).
В древние времена яйцо было одновременно и сверх. тонким инструментом, и материалом...
Сейчас всё изменилось. И яйца уже не те, и люди не те... (яйца инкубационные - без зародыша - неэффективны, яйца, прошедшие "сложный путь", через чужие руки... то есть уже "непроизвольно протестировавшие" посторонних лиц...)
Но яйцо (настоящее, свежее, домашнее, из-под курицы ) остаётся незаменимым "диагностом" и уникальным инструментом/материалом для "выкатывания"... (для тех, ко в это верит).

Anastasia =)
Спасибо!)
начало начал, ритуальное....
Екатерина Андреевна
ну это понятно...
в том, что инкубаторское и поддерживает отечественного производителя:)
в нем находится игла в которой смерть Кащея а что
Елена (Дмитряк)Бабичева
с утра нализалась в иглу?:)
Екатерина Андреевна
А что чем не вариант) вопрос только зачем игла именно в яйце а ни где-нибудь в ином месте?)
А зачем тебе это?
Екатерина Андреевна
а тебе?
Нет там никакой " силы ", и дело не в том что это - будущая курица.
Суть в том, что есть ситуации - когда нужна ЖИВАЯ ТКАНЬ ( или живая материя ).
А для удобства - используют то, что есть под рукой ( тоесть в хозяйстве ).
1) яйца - обязательно живые, а не из холодильника
2) яблоки
3) кусочек мяса - тоже не из холодильника ( это в идеале ), хотя я пробовал " мороженное " - тоже работает.
p.s.
впринципе - можно даже КАРТОШКУ использовать.
2) яблоки
p.s.
Екатерина Андреевна
картошка да по лечениям лично проверено работает в принципе как и яйцо)
в инструментах силы нет, сила в руках мастера, и если человек и правда мастер, то и без яиц прекрасно справится
форма яйца повторяет форму вселенной, вероятно поэтому, яйца куриные, гусиные, перепелиные, из хлеба, из природного камня, так популярны и используются в магии
в крутизне !))
Екатерина Андреевна
а если сырое?)