У Вас, возможно, доминируют "энергии поглощения". Это Ваша врождённая особенность.
Но мне кажется, Вы немного сгустили краски.
Вы - эмпат, и "чуете" любую динамику в энергиях (то есть изменения в энергиях во внешней среде) .
Есть люди - энерго-"трасформеры" от природы. Они и из "негативных" энергий "строят" себе что хотят. Типа, как перегоняют "нефть" на более высокий уровень.
Боль - это всегда "сигнал" во внешнюю среду. Многие шарахаются от такого. Мало кто готов это "принять, как есть".
Например, американцы, когда видят наших, обычно без улыбки, (а у нас не принято улыбаться даром) - они воспринимают это и сами с болью, с ужасом иногда, как скрытую враждебность.
А гримаса боли - мимика боли - это для них вообще конец света.
Кстати, если об энерго-вампирах, людях, - то их уже дошло до 50% ! )
КУДА КАТИТСЯ МИР, ПРАВДА, ДИМА? )
У меня (лично) не так. Мне больно, когда другим больно. И радостно, когда другим радостно.
P.S. Кошки, львы, деревья с "анти-проективной" энергией - тополь, осина, можжевельник, ель и другие - тоже обладают подобной же энергетикой, и ЧТО?
Всё хорошо. Мир продолжает стоять не месте. И солнце светит всем одинаково тепло и светло.
У счастливых людей обмен энергиями идёт всегда адекватно и равномерно.
Магия
если ктото рядом боль чует а я прилив сил я почему так? все так или тока некоторые?
Виктория Скакун
да мне больно када унижают ковото потомучто я много страдал сам. а када никово не унижают а например перевязку делают челу а ему больно и он орет мне ржать охото от стреса их и я вот думал толи бес дает прилив сил чтоб на грех толлкнуть толи тело само всасывает энерги если они ему требуются при стресах чьихто и я не вижу в этом зла какая разница челу то я же его не режу а ктото другой че его энергии не в воздух летят а мне на еду
Настя Бадэко
Надо же , почти тоже самое только другими словами))))
Юлия Белова
вижу, Вам + 5))) вот Вам и мои энергии... а кто-то не поняв, копит себе "долги" )))
ты энергетический вампир .не все вампиры, а тока процентов 20 из ста .
Думаю, что всё проще. Вас успокаивает мысль, что есть те, кому хуже, чем вам.
Виктория Скакун
не уверен
Боль есть так же энергетический выброс в пространство. Посему и приносят в жертву живность, птиц и прочих тварей. В момент смертельной боли высвобождается огромное количество энергии, которая служит не только пищей для духов, но и источником силы для ритуала. Для этого и делаются такие подношения. По сути прямая работа с чистой энергией и сам ритуал в принципе не нужен бывает при этом, так в качестве настройки.... А в твоём случае это поглощение избытков выброса. Представь что будет если напрямую работать с источниками, не через приношения, и не с чужими излишками...
Виктория Скакун
Ко всем твоим талантам, ты еще и латентный энерговампирюга с садистским уклоном.... Димуль, невеху подбирай по критерию -" Мазохистка с навязчивой склонностью к энергоотдаче"
Виктория Скакун
видеть умееш?
Юлия Белова
Браво, Женечка (дав раза браво!) ))))))
Виктория Скакун
от тебя людям надо держаться подальше
Это Энергетический вампиризм