Сила - ВЕЗДЕ!
Зачем кому-то её вампирить или создавать искусственно (гуманоидам, например) ,
...если проще просто взять её и набрать из Источника.
Никакие микрочипы не нужны, да они и не помогут.
Главное - владеть "техникой" набора энергии (силы) из вселенной - из природы, из ПРАНЫ, из ВСЕГО! (Из ИСТОЧНИКА) .
Вспомните "Кольцо Силы" Вашего любимого автора.
Брать энергию честным путём - это как черпать ведром из колодца... из колодца, доступного для всех (всего сообщества, всей "деревни", всей популяции) .
А вампирить - это как красть чужую воду из чужого колодца на чужой приватной территории. Это тот же *роллинг, только "энергетический"!
Так устроены *ролли.. . всегда чужого хотят. . Типа, чужое - СЛАЩЕ.. . так иногда хотят чужую жену, чужое имущество - также и чужую энергию.. .
Низкие сущности, низкие люди - всегда стремятся украсть, отнять, - чем потрудиться и заработать своё.
Это такой вид энергетического грабежа. Связан с общей аморальностью и безнравственностью.. . Повторю: низкий уровень их развития!
Где Источник?
Источник - ВЕЗДЕ.
Энергией (силой) пронизан весь Космос, все миры, вся окружающая нас действительность.
Магия
силу которой вампирят у людей колдуны такую силу могут гуманойды сделать искуствено и такому колдуну пихнуть безгранично
Интересный вопрос. Гносеологический. Он по сути о том, является ли естественной - сверхъестественная сила? Иными словами, это такая же естественная сила, которую просто еще не освоила наука, или она принципиально не от мира сего и непознаваема? Если это естественная сила, то она материальна, обладает энергией, и может быть познана наукой через приборы, воспроизведена искусственно в эксперименте, и использована в технике и технологии. Если же она принципиально не познаваема, то как тогда сверхъестественное - способно контактировать и коммуницировать с естественным? Нужен какой-то промежуточный агент. Но если этот агент существует, то он так же может быть искусственно воспроизведен. Так что ответ таков: или нечто естественно, материально, познаваемо, и рано или поздно будет познано разумными существами во Вселенной, не обязательно людьми, - или его не существует вовсе (либо между нами и им такой непреодолимый барьер, что равноценно его не существованию).
Юлия Рокутова (Здубникова
просто мужик один ему типа 50 лет было он интервью по телику рассказал че пришельци пришли поговорили с ним немного а потом дали ему какуюто колбочку в руку и она у него тутже в руке растворилась и ушли. и с того дня он говорит че его просто распирает изнутри от энергии и он через пол года пошел спортом заниматься а раньше спортом не занимался и его так распирало че обычного спорта ему было мало он пошел в каскадеры и прыгал через огонь вроде. поставил мировой рекорд по прыжку через огонь вроде через полтара года после как его пришельци навестили и дали эту колбочку. ну вот я об этой силе говорю когда чел все ясно видит ясно поинмает мозг работает очень быстро сильно и ясно и физический прилив энергии постоянный колосальный такой. я та увидел че у него за сила там. нападобией той что у местных магов колдунов но она у него паходу как бы он себя не вел постоянно ему ненадо ее копить и экономить и тд она безгранична. и она посильнее и почище. ему ненадо экономить потомучто генератор это
Юлия Рокутова (Здубникова
я слышал что могут не только силу так дать но еще и магические способности и знания и что таким образом атланты передавали своим способности и знания тоесть чета типа как в кино приложил руку на лоб и за секунду получил все сразу типа и был обычным а стал магом типа крутым сразу. да я понимаю прекрасно что у пришельцев своих дел погорло чем человечество изменять миллиарды людей. ведь вселенная бесконечна зачем им останавливаться около людей какихто и на всех время тратить на миллиарды ведь потребуется миллиарды этих колбочек а если дадут не всем а только паре тыщ ито время много потратят на это и еще остальные миллиарды обидятся. так что случайно тока если кто им понравится дадут это. я ваще сталкивался что не пришельци а духи давали не такую мощную силу конечно но знания и силу и видение тоесть астральные путеествия и тд. значит чтото есть а откуда берется незнаю ибо Хуан не говорил неочем таком что могут чета дать сразу
Юлия Рокутова (Здубникова
ну да я сам этого мужика видел у меня видение есть волшебное) наука покачто слишком приметивна для этого чтобы до моих высот дойти) сами подумайте) 10 лет назад никто не верил в айфоны же да? а ща они есть. и еще несколько сотен лет назад люди думали что земля плоская и тд) наука очень приметивна) люди даже свои родные планеты близкие не облетели а ученые уже уверены что мы одни во вселенной) одни в бесконечной вселенной типа)
Юлия Рокутова (Здубникова
так что молодой человек ненужно изза своего невежества принижать более знающих и просвященых) всегда изза инстинкта приматов более невежественые принижали и оскорбляли тех кто мысли на много лет вперед и октрытия делает. разве не так? вот сейчас тоже самое. а кто показывал чтото чтобы доказать он дьявол и его надо сжеч. это изза того что люди боятся что ктото умнее их а они считали себя умнее всех вот и ходят обзывают всех кто умнее их а у кого мышци больше они тощие говорят у него член маленький и эмпатент и на стеройдах и тд и че я мол себе вколю ща и сразу такимже стану
Юлия Рокутова (Здубникова
ну я уже говорил вы изза своего звериного иснтинкта пытаетесь всех унижать кто выше вас) врачи тоже самое что и вы) есть кто колдуны а есть обычные. колдуны на меня будут нормально смотреть а непросветленые будут защищать свою приматную гордость что они все знают и это чуш если ктото знает правды больше ихнего. вы вот когда пришельцев увидите идите сразу к психиатору рассказывать это. так и поступите. ибо вы чтото подобное советуете мне.
Юлия Рокутова (Здубникова
как ученые объясняют что у нормальных людей не психов пятерых одинаковый глюк? когда книгу тронули колдуньи какойто? типа книга была такая с кнопкой когда трогают ее ктото вылетает пыль галюценогеная и она действует при прикосновении в туже секунду так?
Юлия Рокутова (Здубникова
вы готовы 30 тыщ руб заплатить за доказательство? оплата после доказательства