Магия

Я отказалась от дара и сейчас у меня ослабла моя сила. Что мне сделать, чтобы мои силы восстановились?

Раз отказались, значит что-то Вас испугало, остановило, ведь что-то же побудило Вас поступить так а не иначе. Если Силы решат одарить Вас, они это сделают, причем независимо от Вашей воли. Тут сопротивляйся, не сопротивляйся-все равно Вы будете "счастливой" обладательницей Дара, уж поверьте. А пока просто восстанавливайте свои собственные Силы, ведь Вы сами своими мыслями притянули на себя проблемы. И поменьше берите дурного в голову.
Батма Пусурова
Лучший ответ
Правильно спрашивают - кому отказались-то? Имя у этого существа есть?
Дары лучше не брать у кого попало.
Ваша сила, именно Ваша (!!) от отказа не зависит и она никуда не делась. Займитесь чем-нибудь полезным и она восстановится. Естественно полезным Вам а не дядям Васям. Очень поиогает утренняя гимнастика и т. п. Т. е. практика, как Вам уже ответили.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Просто для того чтобы быть в форме надо постоянно заниматься. А вы перестали. Ослабла ни энергия а сознание. Начните заниматься и все вернется. Чем меньше комплексов в себе установили тем быстрее вернетесь в прежнюю форму
Отказаться от дара-означает создать программу блокирующую дар. Но дар означает вектор движения развития. Его нужно не блокировать, а взяв свою этику как критерий развивать. По мере подьёма всё будет меняться. В том числе и этика. Направление изменений этики и покажет куда вы идёте и что нужно поменять. Но попытка блокировки самого движения-обесточка и уход на следующую попытку в новом воплощении.
От дара невозможно отказаться, это фантастика... Если дано - никуда не денешься.
Нюта :)
практика
Азиза Аяпова
Это Случайно Не Данайцы были? )
И Вы Конечно испугались, брать У них Дары ))
чушь, вы его просто не развивали, начните с медитации восстановитесь и вперёд, к практике!
Kishimjan Sarieva
Кто Вам дар предлагал, у того теперь Ваша сила. Теперь меняйтесь обратно. Вы у него свою силу, а он Вам свой дар. Элементарно.
Любовь даёт силы, но она будет не сразу
Я вообще не понимаю про ДАР. Что это?? ? Безграмотность. . или ошибки в терминах?? ? Дар - это ваши наработки в прошлом воплощении. .
ну и в этом тоже. . прошиваются в энергитическом теле. . Это ВАШЕ!! ! и навсегда. . о чем речь???
с утра кашку кушать)))