Магия

У меня дар от БОГА, у мужа от ТЁМНЫХ СИЛ! Что из нашего брачного союза может получиться? Для жизни это плохо?

Получается, что у вашей семьи покровители и со светлой стороны и с тёмной. Куда уж лучше! Пример. Я представляю тёмные силы, являюсь потомственным колдуном Талдомского района Московской области уже не в одном поколении, все в роду практики в области магии. Моя жена, так называемая светлая, так же потомственная колдунья Шатурского района и Самарского района, так же все в роду практикуют. И у неё и у меня способности с рождения. Более того, дети у меня сами практикуют. Старшая практикует с 11 лет, младшая практикует, пока только в целительстве с 2 лет. И жена и я, оба военнослужащие, и родственники военнослужащие. К примеру, во время войны к моей бабушке была всегда очередь, приходили из других городов и больные, и раненые и калеки и русские и немцы. Она и по образованию медиком была и работала в больнице и занималась практикой целительства всю свою жизнь. Маман по образованию медик. Отец из рода колдунов, служил в разведке. Ещё в царские времена наша семья лечила и людей и животных по старой и древней магии именуемой деревенская магия. Этим занимаюсь и я, этим занимаются и мои дети. Так же и у жены моей, ещё её пробабушка служила в разведке. И бабушка и маман, оба практикуют в области магии. Всего не напишешь, да и нельзя. Единственное, что напишу, Специалист (настоящий специалист) сможет жить семейно только рядом с себе подобным, и заниматься они должны одним делом, только в этом случае и на семейном будет полная гармония, и в работе. А такая гармония соответственно помогает и в практике магии. И настоящие маги, могут заниматься только магией. Они не могут быть не учителями, не слесарями или водителями. У настоящего специалиста в области магии, магия занимает всю его жизнь, такой человек больше ничего не умеет делать. Только лечить и колдовать. Я и моя жена востребованы государством, получаем зарплату, магия и целительство для нас не увлечение, а суть жизни и существования. Вот и думайте хорошо это или плохо, когда оба супруга специалисты в одной области, когда у семьи поддержка с обеих сторон и с светлой и с тёмной. Раньше про это просто нельзя было говорить, жизнь была другая, власть была другая, всё это умалчивалось и тщательно скрывалось всеми, в том числе и на уровне государства. Ко мне часто приезжают специалисты в области магии, проконсультироваться. У некоторых типа магов, я спрашиваю. – вот вы занимаетесь магией так? У вас семья, так? Вот расскажите мне, как такое может быть. Вы практикуете магию, а члены вашей семьи даже не подозревают об этом, как это вообще возможно? Вы живёте от семьи раздельно? Невозможно быть практиком в области магии так, что бы про это не знали не члены семьи, не родственники вообще, не друзья не знакомые. Если к примеру я практик в области магии, то про это и соответственно знают все и не только родственники, но и все жители города, начиная от дворника и заканчивая мэром. Об этом знают и в милиции и в ФСБ и в других организациях. Если практик в области магии, реальный практик, то это не возможно скрыть, это люди с особым складом ума, поведения, образом жизни.
Лиза Иванова
Лучший ответ
Всё нормально получится
Интересно, как вы определили, у кого от кого у вас дар)))) ) Вы лично с Богом договор заключали а муж с Дьяволом самолично общался?))) ) Чего ж в таком случае вы у людей спрашиваете, если можете спросить у сил, которым служите самолично?))) ) С вашими-то связями: -)))))))
Люди действительно обладающие определенными "дарами" не видят смысла в том чтобы рассказывать всем и всему об этом. Да ещё и спрашивать о том что они и так знают!
Екатерина *
если вы на самом деле любите друг друга всё обязательно получится
Виктория а с чего вообще вы взяли, что у вас и у вашего мужа есть дар?
Инна Роман