Магия

ИНтересно, почему все думают что с пом темных сил заговоры и пр эффективнее ,ем через Бога, и утверждают ,то в церкви ни

чего не происходит, и Бог не помогает , например , если вылечиться надо?
Вы пишите все, нет конечно же не все, но большенство из тех кто уже обращался к богу и не дождался. У нас люди склонны получать мгновенно и эфективно. А у бога... Можно молится неделю. месяц. год... Если еще пощитают, что ты достоин прощения и помощи или еще пока время не пришло. Поэтому идут к ведунам, (счас модно стало) не считатся с тем, стоит ли вообще помогать тому или иному человеку (может он поимев защиту или заговор навредит, не одному. себе подобному) Но... уплачено и дело сделано. Сейчас не углубляются в то. что это несет в мир. Создан кумир-деньги. И этим все сказано. Вот такой парадокс. Всего вам доброго.
Maria Way ✔
Лучший ответ
Как раз излечиваются с помощью молитв и Церкви.
Только Бог помогает!!!! Никто больше... .
Остальные вредят....
не все так думают.
Помогает, очень сильно помогает, причем всем, кто попросит, но.... помощь выглядит по разному, потому что все люди разные и в голове у всех все по разному укладывается
Татьяна Ким
Так считают далеко не все.
Бог как раз поможет лучше любых тёмных сил!! !
Злые силы делают зло! !
И такая помощь окажется псевдопомощью
Меня например почему-то просто в церковь тянет, если даже помощь Бога не нужна, просто благодарю Богу сказать....
Далеко не все так думают. И правы написавшие выше - исцеляет лишь божественная сила, ведь она есть нашим создателем. А вот любители темных сил обычно с их помощью только играются, совсем не понимая к чему плачевному это может привести