Магия
Можно ли отказаться от Силы?
Если человеку дана свыше Сила, то может ли он от неё отказаться? Или же его всё равно вернут на этот путь принудительно?
Одним из испытаний зрелости «Знающего» как раз и явлется добровольный отказ от «Силы»: достижение целей через «Слабость и бездействие».
Именно в это время обретается Нечто (на ТП выглядит весьма любопытно), что дает возможность выходить на новый уровень «Полигона»...
Нельзя цепляться за «Силу» - это тупиковая ветвь развития, стоит выходить за ее границы...
Сама думала об этом. Да боюсь по башке получить. Это всё равно что маме или папе вернуть свою руку или ногу...
можно и отказаться... но! вряд ли это ему позволят сделать безболезненно и безпроблемно...
Если у человека есть Сила, но он не хочет заниматься Магией, то тогда его силом (принудительно) приведут к своему Предназначению. Бесполезно....
а зачем? если вы устали от неё, то это не сила, а просто ведомость от разрушительной силы. сами определитесь да уже.
Отдай ее мне))
Что значит вернут, сам выйдет на путь рано или поздно
Право выбора не кто не отменял
Подумайте сами, ваша сила, - это ваша сила, она от вас никуда не денется, ее можно развивать или деградировать. Чтобы было понятнее поясню примером. Это как с силачом, если он будет ворочать гити и штанги - будет сильнее, а если бросит заниматься, то и сила уйдет в жир... Решать в любом случае вам по какому пути пойти, у вас свободная воля выбора.
что за бред