Магия
Как лишить черного колдуна силы который умер. Они ведь бессмертны
есть множество способов. самое простое вытянуть энергию. можно заблокировать любое воздействие за автоматизировать. можно навести порчу перекрыть поле и даже посадить в астральную тюрьму если умер. есть даже специальная космическая частота, настроившись на нее можно вытягивать силу у магов делает это сама автоматически. пробуйте ищите варианты развивайтесь.
Можно влезть во время таинства когда колдовать будет и маленько подправить, убьется обраткой!
Надо убить его второй раз. Но сделать это сможет только другой Колдун, Ведьма или очень сильный Мастер другой традиции.
Пей таблетки
Вера Донская-Мисюра
Какие
нет бесмертны все - души а тела гниют горят и дырка в опе забиваетца .
вот маги слышат видят изменение душь ...то есть можно порешать там ведь как бы в открытую сказано что может быть заточен в камне злым волшебником и обязан вечно рисовать картины . спивать музыку . или мысли о например проэктировке космических кораблей посадки полей просто путячьи темы а идут в мусарку а выходят темы о разбое наркоте и рабстве .
Или просто мне не понять как можно человеку прожить лет 500-600 и чтоб не кто не спалил ...
то есть я не верю в египетцкие пирамиды хогварц и "горец" а верю обратную стороны медали
но истории наших лет есть ...про "правителей" долго жителей! но может и было
так вот - история голосов и ужаса есть "первая цветная лента" ну скажем так "утопленик" знаком а вот это долгожительная история -нет .
короче можно перетереть что там было лет так 300 ...или зараз зделано ...ну и типо ответить .
предьяв конечно вряли ---ну у них там яхты вилы охрана всякая . так и мы ж не за те дела предьявлям ...хотя при развитии темы вечной жизни конечно не избежно
Перед Богом все равны