Магия

А сейчас есть настоящие черные колдуны или ведьмы или остались одни шарлатаны? Очень надо мне!

есть.. но их мало..
Арина Цветкова
Лучший ответ
Даже больше, чем было раньше стало таких людей! И это очень пугает!
есть... но при ближайшем рассмотрении - это блеф и стечение рекламных обстоятельств
Светлана Дытюк
А почему интересуют именно черные? Фильмов насмотрелся? Пора взрослеть.
Елена Квасняк
Как раньше, так и сейчас всё есть.
да есть вроде как
но только обычно все колдуны за свою работу деньги берут
вы готовы оплачивать их суммы?
да и смотря что вас беспокоит.
Юлия Ушакова
Нет! И никогда не было.. . Это всё сказки!!!
Emma Enukidze
сплошь они...
Инна Лебеденко
они были, есть и будут всегда.
да есть, дьявол по библии сейчас очень силён, перед своей кончиной, судом божиим.
обратившийся к колдунам, попадает под власть дьявола, он пускает его в своё сердце, что вам скажут, в то вы и поверите, то и сбудется. на вас будет проклятие. эта наука называется -спиритизм. разрушается проклятие молитвою во имя Иисуса Христа. не выставляйте фото детей и других родственников, вы обрекаете этим их на гибель.
И белые, и черные - шарлатаны абсолютно все, ибо магия только в сказках бывает!!
есть конечно
Я, чёрный ведьм. Чё те надо, беру дорого.
есть. но то что вы всё ещё хотите, и бесплатно, вы не получите. потАму как понятия настоящести, у вас, и у них, разные.
В)
Ванда )))
есть и очень сильные и по слабее.. но есть тем более что сейчас это ни кто не скрывает
Larisa Artemjeva
Почему, есть единицы в тайге где-нибудь. А остальные- все курсы закончили. У нас в городе тоже есть такое заведение, хочешь, иди там те третий глаз откроют и гадай всем подряд. Я ради смеха звонила, сказали трёх занятий вполне хватит, и диплом на руках!!
Ирина Борисова
да их много
Весь Космос пронизан божественными энергиями, и маги используют эту энергию либо во благо-белая магия, либо во вред -черная.
Есть ...но это наказуемо.
Существует "правило бумеранга"-он всегда возвращается с ускорением и с большей силой удара.
Черные колдуны делают запрещенные вещи, но когда приходит отдача, он сбрасывают удары на своих учеников, либо на клиентов-не сам же он будет страдать от заказчика.
На кону стоят здоровье и жизнь людей.
Ирина Дусаева
нет белых, нет черных--есть те кто что то может и те кто думает что может, и из этого такой прекрасный винегрет.
Ольга Белякова
Есть, и белые и черные- это две стороны одной Силы. Хотя вам лучше к ним не обращаться- придется серьезно расплачиваться.
Они делают грех-опасно связываться с ним!
Какие вопросы и проблемы.
есть. куда без этого. и это просто прекрасно.
Юля Покшубина
да есть
В играх стрелялках, мультиплеере сплошь колдуны и маги, мать их!
есть--куда они денутся.
есть конечно!
Maria Zasorina
нельзя такимим вещами заниматься, всё вернётся в усиленном виде...
они себя не выдают .только человек видящий может распознать их
Настоящие колдуны и ведьмы не называют таксу за свои услуги, ценники обычно имеют шарлатаны
Сейчас остались одни только шарлотаны. Не иди к чёрным колдунам. Им бы только твои деньги забрать да по-больше.
Конечно есть . И вы прекрасно сами об этом знаете!
Silver Wings
я могу подсказать одного мага! он здорово гадает!... там надо платить
конешно есть.
Конечно есть.
Зачем они тебе?
есть к сожалению
M=
Makosha =)))
Та не...
Больше шарлатаны, но есть исключения
Их всех Ночной дозор изничтожил ))Остались только белые маги и хеРоманты
только шарлотаны
есть. но они действительно на вес золота
одни шарлатаны
Да, они есть и живут среди нас, часто ничем не выделяясь.
есть, сам им стань