ну во первых настоящий маг или гадалка не будут угражать
и просить большие сильно деньги за гадание.
они смотрят выборочно но если конечно у человека тяжелая проблема и надо помочь то можно взять оплату на которые эти гадалки или маги купят все необходимое для гадания.
а так вполне есть тут и ведьмы как вы называете и колдуны)
Магия
Здесь есть ведьмы или колдуны?Как вы их отличаете от шарлатанов..которые тут точно есть..
Лучше вообще не стараться разыскать их.
Потому как все шарлатаны.
Да и до добра общение с колдунами не доводит.
Потому как все шарлатаны.
Да. Есть. Но не про нашу честь
)))
за продвинутыми всегда кто-то стоит
а вы это сами поучувствуете, они легки на общение, вам становится тепло и хорошо от общения с таким человеком, он как будто лечит вас уже тем что просто выслушал... вот так как то
Здравствуйте!
Есть здесь отличные люди, маги, колдуны и т. д. Вот не надо писать, что все шарлатаны и мошенники)) )
На самом деле, уважающий себя профессионал, не будет ругаться, хамить, писать уродливые гадости на электронный адрес и естественно, просто так, в наглую требовать выплаты денег)) )
Особенно удивляют "малолетки", выставляющие себя за "продвинутых наследственных магов".
Доступность информации играет злую шутку с народом, вот и появляются разные "интересные личности", извините, то ли "больные на голову", то ли придурки.
В первую очередь используйте метод "доверяй и проверяй" и будет понятно, кто маг, а кто лгун.
Настоящие маги и колдуны не просят денег! Плата это добровольное пожертвование на услугу или ритуал!
Просто интересно, к чему вы этот вопрос задали.. . У вас какая-то проблема видимо и вы хотите её решить, но боитесь пролететь с деньгами. Сперва человеку, которому хотите заказать работу, киньте своё фото и попросите сделать диагностику. А по результату сами смотрите, кто он. Только есть одно но.. . Задавайте вопрос по диагностике чётко и прямо, а не увиливайте.
Шарлатаны пользуются тем, что в интернете и в книгах много пишется на тему магии, и много пишется о том, как можно распознать колдуна и ведьму. Шарлатаны пользуются информацией о магии, могут умело подражать колдунам и ведьмам. По этим причинам различить одних от других, посредством общения в интернете очень сложно. Но, достаточно вам в реальности посетить человека, посмотреть как он будет демонстрировать свои способности вам. Не знания свои. Не атрибутику свою. А именно свои способности. Вы легко сможете отличить шарлатана от не шарлатана. Человек обладающий способностями, и докажет этими способностями, что они у него есть. Шарлатан же будет вам много говорить, много всего показывать, ещё больше обещать, а вот способности свои, продемонстрировать не сможет. Тут вот есть один человек, всё бил себя в грудь, что он энергохирург, на расстоянии у людей рак лечит, да ещё и бесплатно людям помогает. Как только попросил его, на конкретном больном раком, продемонстрировать свои способности, за деньги, полной предоплатой. И оказывается не может он этого делать. И не лечит, он оказывается, людей на расстоянии, и не энергохирург он оказывается, и оказывается, я вообще, всё не так понял. Вот так, в одну минуту, крутой специалист, превращается в самого простого человека. А ведь этот человек больше года, на этом проекте, людям голову морочил своими способностями. Вы смелее, не надо бояться шарлатанов и их угроз того, что они вам что-то плохое сделают, обращайтесь к ним за помощью, смелее платите им деньги, это уже его проблема будет, как он будет демонстрировать свои способности, и доказывать их, если у него не получилось вам помочь. Самое главное, если вы платите деньги, делайте это благоразумно, что бы вы потом в суде или в прокуратуре могли показать те же платёжки, что именно это и заплатили конкретному человеку. И не стесняйтесь при разговоре с человеком, который вам помогает, делать аудио и видео записи, этого самого вашего общения, либо в агенте, либо в скайпе. И чем больше вы такому человеку заплатите, тем легче его на «чистую воду» вывести, да и срок тому, за мошенничество, сидеть дольше.
А специалисты - колдуны и ведьмы, тут действительно есть.
А никак.. . Тут все шарлатаны.. . Просто не все об этом догадываются :о)
Люди, которые верят в эту чушь - они автоматом не верят в Бога. Только Бог способен на что-то высшее. Так что маги и колдуны это всё бред. Настоящая магия это СМИ, показывают всем одно и то же по много раз, тем самым как бы магическим способом программируют людей на то или иное, это и есть магия, причём очевидная, материальная.
А ведьма это вообще другое. ВедьМа - ведающая, можно сказать, правильную, счастливую жизнь Мать. Подробней тут http://tanusha-nlight.livejournal.com/31193.html
Вам никто не скажет правды кто колдун, а кто шарлатан, а если и скажут, как ее отличить от лжи?? ? самое смешное, что тут как вам не ответь, всегда вы будете сомневаться
А если, например, просят деньги на материал, с которым будут работать? этого человека за кого считать?