Магия
Вы встречали на своем жизненном пути самого что ни на есть настоящего колдуна или ведьму?
Если да, расскажите вкратце их отличительные особенности
Встречала пару сильных. Это сразу чувствуется. Даже голос гипнотический какой то. Как от отца к детям по отношению к другим людям. Мощь, особенно когда рядом сидишь.
С заклятием на смерть столкнулся впервые 12 лет назад. Делал сильный колдун, потомственный... Тогда же научился и снимать такие вещи. Научился и ставить, но не пользуюсь этим умением)... Имя колдуна оставлю в тайне, да он ничем и не примечателен в миру... Особенности? Не пьет, не курит, не выносит присутствия в доме икон. Заклятие ставилось, кстати, на потомственную ведьму, вот такой винегрет. Тут знание не спасает, кто кого -- только вопрос силы
https://www.youtube.com/watch?v=aIyzkwHBKI8&feature=emb_logo
Шла лесной я, стороной...
Встречала разных, но настоящая встреча еще впереди
Как щас помню,
у них ухи длинные и хвост,
и этА ,
кАпыта были ,
Ночью перед рассветом встретила
,когда с земляничной поляны шла,
ну я там тож кАлдовала ...у костра, дЕмАнА вызывала ,
а встретила кАлдуна ,
потом мы улетели с ним ,..в астрАл конечно же ,.он исчЕ копытами постукивал,
вот.
у них ухи длинные и хвост,
и этА ,
кАпыта были ,
Ночью перед рассветом встретила
,когда с земляничной поляны шла,
а встретила кАлдуна ,
вот.
Встречал шамана. Сильный мужик - и довольно простой в общении. Пальцы не гнет...
Да каждое утро в зеркале встречаю.)
Встречала и до сих пор с ними дружу. Обычные живые люди, если не знать, то можно только по энергетике почувствовать что-то "не то". А можно и не почувствовать)
Энергетика мощная. Внешность обычная. Взгляд и глаза могут выдать. Но для обывателя ничего не скажет, что перед ним ведьма.