Магия
Сидят ли на liveexpert настоящие знатоки магии, колдуны и ведьмы?
Мне кажется там пенсионерки и домохозяйки подрабатывают строя из себя гадалок и ясновидящих.
Сайт liveexpert мне не понравился и эксперты там более странные на манеры, чем я привык видеть здесь.
Гадание не в состоянии дать результат, которого достаточно для решения задачи, при этом бессистемность и откровенная глупость имеют там сказочный потолок цен.
Имидж рисовать научились, как и их глупые клиенты, которые всё чаще заходят в Ответы чтобы поинтересоваться о своём будущем, но под чужой картинкой и никнеймом другого пола. Да и сами «провидцы» оттуда часто заходят сюда под видом клиентов, чтобы нагрубить здесь без повода, только из зависти, от того что здесь более технологичная и современная платформа. Причём бесплатная тем вопросам, что у них стоят дорого.
К тому же здесь скажут интереснее и точнее.
Так что похвалить другой ресурс можно хотя бы за то, что участвуют в сепарации интересующихся будущим.
На картинке одна из реклам имиджа некоего умельца на том ресурсе.

Да. Всякие есть, но надо поискать.
Встречаются, но их так же надо искать, как и везде
На liveexpert? Настоящие знатоки магии, колдуны и ведьмы все здесь, на МАГИИ! Только они последнее время почему-то " в кустах " сидят.
София Черная там есть она хороша
Валентина
нет
Валентина
Нет там настоящих, фуфло и вранье, нагадали какую то ересь 2 года назад.
Там есть и нормальные спецы... Общалась там с некоторыми
Казакова Ольга
Кто например? Меган, София Черная?
Нет, там спецов))
Я с разных аккаунтов придумывала истории обращалась к этим гадалкам и она гадали всякую чушь))) События которых вообще не может быть))