Магия

Магия, колдуны, ведьмы, парапсихологи, ну как ещё вас там называют.. . вам не стыдно угрожать людям?

Elena Warlamowa
Успокойтесь! ! ИМ ВСЕ и отправится! !
Но вы если общаетесь с магами - будьте готовы! Здесь сидят и Черные маги тоже!
ЧЕЛОВЕК ЛУЧШЕ ВСЕХ ЗНАЕТ ПРО СЕБЯ ВСЕ САМ! !
Не советую спрашивать здесь Будущее или помещать фотографии.. . дейтствительно может "прилететь"..
А безобидные аопросы - пожалуйста задавайте!
И знайте, ни один МАГ - не отправит вам проклятие. . Это недоумки и начинающие самовлюбленцы - считающие себя мастерами!
И еще - Магия, привороты и пр. действуют ТОЛЬКО на ТЕХ, кто в это верит! !
Ауру нормального сильного человека - не так-то легко пробить! !
Удач вам! ! Будьте благословенны!! !
Инна Таратонова
Лучший ответ
Elena Warlamowa СпасиБо
Если я чувствую негатив - то не отвечаю . В жизни и так много дерьма, пугать людей, да ещё без риска ответственности за это, однозначно западло .
Aлтынай
У любого Мага есть свой кодекс, свои правила, а те, кто Вам угрожал такие же колдуны, как бегемот из кролика.... и близко рядом не стояли.
Аня Солошенко
озвучивайте таких "мастеров"
Diana Kryvenko
Любой Маг уважает волю всех живых существ и их право самоопределения.
без прикола нет прикола и капусту не срубить.. .
Кто может -- делает молча.
Алена Пронина
Они и умирают рано. Ты же тоже под защитой.. как ты думаешь... не переживай. А вообще, конечно, люди должны понимать, что магия и ясновидение - это тяжелый труд.
Ольга Щеткина
Elena Warlamowa да я понимаю...никогда я не критиковала, и не отвечала что-то неуважительное если вопрос задавала в раздел магия, про судьбы и тд...всегда спасибо.
и эта мадам мне отвечала в разделе "сны", сон короче разбирали, ну вобщем я написала в комент ей, что символ золото-это зло, слёзы...и она психанула сразу. что ей не понравилось? что ей возразили? так я не утверждаю на 100% что я права, я сама сны разгадываю, мне интересно как другие гадают, и потом сопоставляю, для меня это обмен информацией...
Да не обращайте внимания, здесь хамла хватает ...
вот вы халявщики сидите тут не верите никому и придераетесь, если не устраивает, заткни свой рот и сиди, а не вываливай свое дерьмо на гадающих. много вас тут квакушек таких, целый день нервы не выдерживают вас интелегентно затыкать, иногда даходит и до угроз, чтоб заткнулись
Ма
Маринка
Elena Warlamowa тебя никто не заставляет сидеть и отвечать...нечего злиться.
я не вываливаю дерьмо, не знаешь не говори, кто-то ей нервы потрепал, а она на мне отыгрывается...ни за что.
я вобще-то про сон спрашивала, сама сны разгадываю, а не про будущее узнавала...
Ната Дмитрова че далдон за живое задели))не нравитс не сиди)) а такому хамлу еще деньги платить? не треснет?)))
Я вам так скажу-нервничает тот, кто не уверен в себе! А с кулаками лезет тот, кто не умеет разговаривать! Вывод??? Правильно!!! Нечего тогда и начинать с людьми работать, если не умеешь себя сдерживать! Не переживайте, везде хватает шарамыг!!!
ДА
Диана А
адресуйте тому кто вам угрожал, зачем всех под одну гребенку.
Elena Warlamowa я ей адресовала...
Не обращайте внимания. Типичные шарлатаны. Настоящие специалисты подобной ерундой заниматься не будут.
Elena Warlamowa Всё равно не приятно...
особенно противно, когда осознаёшь что пишут эти угрозы взрослые люди.
Скажите кто, наверняка какая нибудь шарлатанка, или дура которая в книге стишок прочитала и решила что она ведьма )
Хамство вещь не редкая среди слабых экстрасенсов, они все уверены в своем превосходстве и считают что правы на все 100 в любом вопросе . К сожалению критику вообще не переносят :(