Магия
Вопрос к магам -внезапно умер колдун , силу никому не передал. Есть ли шанс что он ее передаст мне ?
Нет такого шанса. Силу нельзя передать человеку не обладающему способностями.
Надежда умирает последней !
.

Шансов нет, да вам это и не нужно!
вариант такой есть.
нет... поздно
Уже он никому ничего не передаст.
так ведь он уже умер...
на это должна быть его воля, даже после смерти
ноздрями втягивайте те молекулы, на которые колдун разлагается, и у Вас всё получится
Магический дар передается по наследству. Если вы не наследник - то увы...
внезапно ничего не бывает.. так он же умер... значит не нужно было эти знания передавать... расслабься
если бы не состоялась передача, он бы еще мучался. соглашусь с Мескалином, силу приняли, возможно, дальним родным ушла частями.
Зачем она Вам если не тайна?
Вы уже умеете распоряжаться чистыми Силами? :))
Может Вы уже знакомы с существами иных миров?
Попробуйте решать свои проблемы а не чужие :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Что значит не передал.
Передал.
Кому надо, те взяли. Ничто не уходит бесследно.
Передал.
в колдунах нет силы, в них сидит бес, умер - и царство ему подземное.
Быть такого не может, что не передал! Если, вы говорите, что это был колдун, то "внезапно" и "случайно" у него ничего не случалось! Просто те, кому он хотел передать силу, ее либо не взяли, либо не готовы вообще! Вы можете попросить его об этом, на могиле чаще бывайте, поговорите с ним, попросите его об этом в конце концов! НО, вам нужно будет привести массу аргументов, для чего вам эта сила, что вы сможете правильно ею распоряжаться!
А вы без нее не можете изображать будто все знаете, вытягивать деньги за посещения и нести полную охинению, чтобы запудрить мозги и вытянуть последние деньги, играя на человеческом несчастье?
Николь, непарься! Он или небыл колдуном, или кому-то передал. А что-бы передать свои знания и силу, ему достаточно было перед смертью 1-2 секунды подержать за руку того, кому передает. Никакого ритуала и быть неможет. А в пративном случае, колдун или ведьма (непередавшие) могут провести в предсмертных агониях и неделю! В частных домах с чердака, над кроватью колдуна, сверлится, или прорубывается дыра, в которую со свистом вылетает душа! (А вот как умирают маги, я невидел, БОГ миловал)
нет
да если вы будете качаться его могилы и разговаривать с ним
В деревне моей пра-бабушки был случай, что пришла женщина в дом к умирающей колдунье, но не знала, что она колдунья, а остальные собравшиеся в гостях у колдуньи ничего брать не хотели, так как знали и боялись её силы. Попросила колдунья к ней подойти и денег забрать, а женщина по нужде и незнанию согласилась. Как только взяла она деньги в руки, так и увидела, что у неё на руке какая-то вошь крупная, а колдунья дух испустила. Тут же с женщиной этой случилось невероятное, так как начала она бегать и голосить, говорить, что за ней бесы гонятся и сквозь двери даже проходить. Оказалось, что у той колдуньи была в подчинении большая тёмная сила, а чтобы ею распоряжаться надо было большие знания иметь. Вот так всякий раз и происходит с теми, кто силу взял, а обучен не был, получается похлеще, чем "трое из ларца - одинаковых с лица",которые замучали парня открывшего книгу своего покойного отца-колдуна, а книжка называлась вроде "киевская волшебная черномагия" ...
Вы не понемаете разницу. Передают только темную и заемную силу. Если она н такая. То тут и нечего передовать.
Теоретически, да.... но с учетом того, что Вы я так понимаю, и ему никто и в магии не особо, то безусловно - нет
Фигня это все.
Да никакой там силы нет, не нужно даже думать об этом. Умер и удачи.. .
Передача родовой силы это сложный ритуал. Само по себе такое не передается.
Передал он свою силу кому надо, просто тебе об этом не сообщили.
убей меня бабушка за то что я это читаю
возможно