Магия

Чем чревата мнимая вседозволенность учеников чёрных колдунов?

Речь о тех, кто повёлся на объявления стать "учениками колдунов "(не избранные, не обладающие Силой, а просто из жажды власти, как правило), но не внял, что их используют в определённых целях. Особенно, натравливая на прирождённых истинных экстрасенсов и магов... Истинные меня поймут, зачем... ;)
И эти добровольцы "ученики" отчаянно наяривают всем, кто им пришёлся не по нраву (зависть ли (особенно к настоящим-то!!!)... обида ли...) чувствуя вседозволенность.
***
Но за всё в этой жизни нужно платить. На ваш взгляд, какая будет цена безрассудной вседозволенности новоиспечённых чёрных колдушков?
Фантазии людей мнящих себя сопричастными к магии, никак не трогают и не задевают тех, кто реально к магии причастен. Они просто не заметны в общем эфире пространства, они даже не мухи, которые надоедают больше.
Что относительно того, что таким людям будет....
Так вот человечество жило, существовало, и бац, вирус накрыл всех. Так же и эти несчастные, живут тешат себя иллюзиями, а судьба их уже предрешена, и муки их будут в разы страшнее тех, которые сейчас испытывают на больничных койках. Можно этому улыбаться и относиться к этому по разному, но это именно та неизбежность, которая их накроет нежданчиком, как сейчас нежданчик вломился в судьбы нескольких миллионов людей.
Людмила Демчук
Лучший ответ
они за все будут расплачиваться
вседозволенность эта мнимая
Если это реальный черный колдун и по карме ему нужно брать людей на обучение, то о вседозволенности речи не идет и идти не может. С первых же занятия будет идти защита, чистки и правила поведения в профессии. Я про реальных. В противном случае прилетит немерено, и он об этом очень хорошо осведомлен. Если это психически нездоровые люди или люди мнящие себя колдунами и магами, то они никаких реальных знаний дать не могут, поскольку сами не учились, методики от Мастера по получали и посвящение не проходили. Кому они могут напакости или что-то сделать? Никому. Нет силы, нет знаний и нет мастерства - одни иллюзии.
Анюта Масло
Эльмира Арутюнян В том-то и дело: какой смысл этим ученичкам просто так изводить ни в чём не виновного человека? А этим лапши на уши навешали, что они якобы под защитой тёмного эгрегора и что теперь изводите, насколько горазды - они на радостях и давай наяривать всем, кто пришёлся им не по нраву.
Нету вседозволенности все в рамках правил воздействий установленные свыше нарушишь пальчиком не погрозят сразу зачистят и не люди. Другое дело люди в образе собирают единомышленников используя слабости и склонности учеников но к колдовству такая категория отношения не имеет.
Алена Недбалюк
Уже ответили правильно. Это корм. А что корму будет???
Яна Шитьман
Истинные от бога учителя не берут денег и не просят их. В духовном мире деньги ничто
Марина Бурдова
Да корм они обычный.. Увы таких сейчас больше и больше, кого то специально используют, а кто то в заблуждениях погряз. Ибо ложные учения более красивы, чем настоящие знания