Магия
Что может остановить черного колдуна от желаниния нанести вред кому-то? Против кого лучше не применять колдовство?
Черного колдуна, если он поставил себе цель, или это заказ, ничего не может остановить от желания нанести вред. Да же хорошая защита не останавливает, ему просто нужно будет затратить больше сил и времени на то что бы ее убрать. Вот и все. Иногда колдуны не берутся за работу, если например женщина беременна (но некоторых и это не останавливает) . Либо по личным принципам и своим соображениям, которые ведомы только самому колдуну и не поддаются общим правилам. А защита останавливает лишь тех, кто опыта не имеет, либо того кто черным колдуном не является, так только кричит о том что он страшный, пристрашный зверь, а на самом деле никто. Да и то, что вы его лично знать будете, ему то же не помеха))).
хорошая защита, желательно знать его в лицо, чтобы можно было его тоже пролдырявить.
мало денег дадут:))
только если его полностью уничтожить а для этого другой колдун нужен и то если согласится на бой
Страх получить сильнее чем он может сделать, поговорка - боится, значит уважает подходит.
Возврат его же колдовства. на каждый лом найдется другой лом.
Верующему человеку - никто ничего плохого сделать не может. Бог - лучшая защита.
Бахыт Тулегенова
Должна Вас разочаровать. Все можно. Это доказано практикой.
Кристина Константинова
зеленоглазка бред нести не нужно.как раз душевно больная вы раз такую ерунду пишите,так что думайте в следующий раз прежде чем писать бред такой.
Если говорить именно о желании, то близким он явно ни чего плохого не сделает. А остальные для него не существуют. Если вы стали его целью то ни чего уже не остановит.