Магия

А Вы верите в кукол Вуду?! Могут ли они реально нанести вред?!

Елена Давыдова
Да, вред реален, хотя удар наносится по энергетике, и если вы ее не чувствуете (эфирное тело), то поначалу может и не заметите (типа, обычное покалывание и т. д.). Но со временем действие перейдет с энергетического плана на физический (плохое самочувствие и проч.). Но, я думаю, фишка здесь в том, что если за это возьмется человек без способностей, результат будет минимальный, вероятно, поэтому этим широко не пользуются (в криминальных разборках, мести и т. д.).
Элла Шилина
Лучший ответ
да могут, очень хорошо работает .
Так чего вы у людей спрашиваете! Вы же всё равно верить не будете. Максимум это сомнения. Пока человек с магией не столкнулся, не прочувствовал эту магию на своей шкуре, не увидел это глазами, человек будет сомневаться, кто бы и чтобы не говорил. Не верить в магию, это самое обычное состояние адекватного мозгами человека. Только психически не адекватные люди, не сталкиваясь в жизни с магией, верят в эту магию, как и в религию. Вы же все образованные люди, не в каменном веке живёте! Или что? - горе от ума?! Тогда витаминки какие примите, врачи говорят, что витаминки помогают. Не надо верить в магию. Пока человек не столкнулся с этим, не надо забивать себе голову этим общедоступным "магическим" мусором. Не существует для вас магии, радуйтесь этому! Повезло вам, значит в жизни. И не делайте из себя придурков. Но, уж если вы мазохист, такое тоже бывает. Найдите практика в магии, пусть над вами эксперименты для вас делает. Может вам жизненное благополучие надоело и захотелось острых ощущений, и нищеты, краха в личной жизни.
если в первом акте повесили ружьё
то в последнем оно выстрелит||||||||||||||||

куклы вуду могут нанести вред
rerks dele vjuen yfytcnb dhtl
в умелых и знающих руках - могут.
* Света *
могут, зависит от силы мага...
Светлана ******** Согласен
У мага-качка больше шансов запихнуть куклу в глотку
Если их в глотку человеку запихнуть то могут
Могут
Могут, но далеко не так как это показано в фильмах
Ек
Екатерина
Ваше злое намерение, уже вред и вам тоже.
Елена Давыдова Я ничего не хочу, просто спросила)