Магия

Может ли еда... приготовленная в дурном настроение... нанести вред здоровью??

вред - вряд ли, а вот быть бесполезной - да
хотя конечно что именно подразумевать под дурным настроением ...просто хорошее настроение может как минимум создать что-то вроде защиты над блюдом ), или зарядить его. а плохое ...ну ведь такой человек не стряхивает осознанно свои эмоции в кастрюлю ))) и кроме его возможных эмоций, с момента приготовления и до приема пищи, по пути следования к желудку ))) рядом могут быть эмоции и от других людей, энергии от других источников ...т. е. утверждать что вред будет только из-за плохого настроения повара - ни как нельзя, для этого нужно хотя бы исключить все прочие негативные факторы, а потом еще долго наблюдать за человеком, сохраняя для чистоты эксперимента все те же "герметичные" условия.
просто это реклама очередного "учения", что пищу нужно готовить только на позитиве, только из кашерных продуктов, ..я конечно не против этого, НО! миллионы людей, с точки зрения этого учения, просто давно уже должны были бы вымереть как мамонты, потому что едят "отраву". и в то же время тысячи сторонников "правильного" питания по прежнему лишь на словах могут похвастать здоровьем, счастьем, благополучием ...ну а если взять действительно здоровых, чего они только не едят )))
Людмила Коротченкова
Людмила Коротченкова
24 622
Лучший ответ
Камилла Газизова рада, что откликнулись на мой мысленный посыл...)) спасибо за ответ.. Миш..)))
я в дурном даже на кухню не захожу...
Алла Ткачева
Алла Ткачева
89 479
И не просто "может", а еда приготовленная в дурном настроении конкретно разрушает здоровье того, кто её ест. Те, кто учится чувствовать биоэнергетику - хорошо чувствует негативную энергию в продуктах, да и не только в продуктах.
Лариса Попова
Лариса Попова
52 894
в какой-то степени, но скорее другое. Такая еда будет не очень вкусной, в дурном настроении никогда не приготовишь вкусной еды просто-напросто.
нет конечно, че за бред? Не советую читать всякие йоги и прочую ересь
Сто процентов. только человек откушавший сразу этого не заметит
Ольга Смехова
Ольга Смехова
14 540
Еда приготовленная в плохом настроении может быть просто НЕвкусной.
Вред здоровью - никакой...
Если только она не неделю назад была приготовлена и стояла в тепле :-)
Может. По этой причине люди молятся перед едой.
Нет. Бред
ДА!!!!
могут бесы сделать это, если человек верит.
как не сделать?

могут так же сделать если не верит-а вдруг поверит?

Похожие вопросы