Магия
Если я прочитала приворотный заговор на человека, это нанесет ему вред здоровью?
Хочу снять с него приворот, но не знаю как. Приворот по книге Н. Степановой, просто заговор, без привлечения чертей и без похода на кладбище. Как устранить приворот? Я раскаялась в этом, ( подруга надоумила и дала книгу. ) Что посоветуете?
Действенным считается отворот на булавку. Вам необходимо прикрепить английскую булавку на одежду человека, которого необходимо избавить от приворота, со словамиКак булавка от одежды отцепляется, так и любовь раба Божьего/рабы Божьей (имя) к рабе Божьей/рабу Божьему (имя) навсегда прекращается. Аминь». Смысл этого отворотного обряда в том, что когда приворожены человек найдет и снимет булавку, вместе с ней уйдут и чувства, вызванные магией. Кроме того, можно посоветовать вот эти короткие, но действительно эффективные слова: «Господи, избави раба Божьего/рабу Божью (имя) от приворотов, отворотов и прочего колдовства, что были на него/на нее сделаны! Дай ему/ей сил духовных и физических, открой душу ему/ей и сердце».
Приворот не снимается отворотм, потому что и то, и другое - деструктивные программы. Но не факт, что они сработали, потому что Вы в себе не были уверены, не знаете в какое время нужно было читать.... у Вас нет подготовки, а Степановские заговоры - это только малая часть реальных ритуалов (обрядов) . Представьте, что Вы решили выпечь хлеб, не имея всех ингридиентов, но зная, что мука должна быть. Вы думаете у Вас что-то получится? Не сомневайтесь, что нет. Не корите себя, покайтесь и попросите прощения у Создателя. И забудьте про все глупости. Удачи.
Прочитал фразу "без привлечения чертей" и вспомнилась известная фраза: "Тому не надо искать чёрта, у кого он сидит за спиной"
И вы что. действительно верите что то что вы прочитали в пустоту подействовало? Так раскайтесь в том, что верите в это.
нет читая это не приворот
Ну раз по книгам Степановой, значит вполне вероятно, что вы ещё и допустили ошибки при ритуале.
Вы поймите, что мастер Степанова даёт свои методы в расчёте на то, что делать их будет мастер, а не домохозяйка.
Это уже подразумевает под собой знания подходов, методов, дополнительных действий, которые само собой разумеется каждый мастер и так знает.
У неё например, есть кладбищенские привороты, там написаны действия при ритуале и заговор, Но это же только суть ритуала.
В самом заговоре есть ключи к ритуалу, надо правильно придти, уйти, учесть время проведения, подношение к тем силам к которым направлен заговор и прочее, прочее, прочее.. .
В них столько всего заложено, и если не знать правила проведения, то весь ритуал может такими последствиями обернуться, что вы не рады будете, что вообще взялись, при условии, если живы останетесь.. .
Ваша подруга, она, что мастер или имеет отношение к мастерству и знает, что именно надо делать?
Какое раскаяние, это что разве выравнивает чаши равновесия и от этого восстановливается баланс и гармония Сил?
Куда она со своими рекомендациями лезет, если тут нужно заклинание отмены работы мастера, либо печать снятия воздействия.
Не то, не другое вы не имеете никакого права делать, так как вы не маг и даже сделав, в любом случае волну обратной силы придётся вам отработать.
По духовным законам, сила вами призванная для определённой цели, никуда не денется, пока не выполнит в полном объёме все задачи для, которых она вызывалась, вы хоть перекайтесь, это ничего не изменит .
А если вы сами отменяете, то всё , что этой силе осталось для достижения результата пойдёт на вас и вам придётся это отработать. Это и есть обратка.
Другое дело, если это отменяет мастер, который имеет право на это, тогда последствий не будет.
Вы можете написать мне в личку, но только эта услуга не будет бесплатной и сперва диагностику нужно сделать, что бы определить степень влияния вашей работы, а потом только отменять....
Так можно нанести серьезный вред здоровью! Но в вашем случае, думаю ничего не произошло, ибо мало просто прочитать, нужно еще обладать некими способностями
Да. Не только ему. Но и вам. Приворот - это вам не шутки.
Вы не мастер! А он что приворожен? Есть какие то симптомы? Все нужно делать умея! Если есть симптомы... нужно делать отворот! Сходите в церковь... покайтесь!
может нанести вред, хотя сомневаюсь. У Степановой многие ритуалы нерабочие. Сначала надо диагностику делать, есть ли приворот, а уже потом дальше соображать.
Скорее вам нанесёт удар по здоровью, чем ему. Есть такое понимание как Бумеранг: все сделанное намеренно, и всё злое возвращается на круги своя. Ждите обратного "удара"!(( Высока вероятность что вы в него влюбитесь!)
я думаю. что ничего не будет .приворот не сработает, мало прочитать заговор нужно еще знать. как это сделать правильно и силу какую-никакую иметь. А то от таких умельцев как Вы все мужики уже под приворотами ходили )))
Анастасия Есипенко
А сейчас так и есть, процентов 80-90 мужиков под приворотами и ходят, кто-то в большей степени, кто -то в меньшей....Моя знакомая занимается только приворотами и поверьте она живёт в довольно крупном городе и только она уже столько сделала по заказам, что скорее всего там и 10 процентов не осталось, не считая работ других мастеров...