Магия
Как найти нужный мне приворотный заговор?
везде в интернете обыскала но не нашла. слова которые помню были такими: как Господь соединил в этом мире жизнь и дыханье,землю и небо,воду и огонь, так и я соединяю сердце раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) и т.д
На сайте тонкий мир есть инфа
приворотные заговоры действуют только на воображение самих девушек , но им в силу наивности и отсутствия критического мышления, этого достаточно чтобы поверить в силу заговора. Потому и разводят девушек наобещав "нужный приворотный заговор"))
Приворот - это не любовь, а самая чёрная порча на смерть и расплата за это страшная. Расплачиваются здоровьем, счастьем и жизнью своей и своих детей и близких.
Привороженный становится агрессивным, невменяемым, может ударить, избить, начинает пить, кончает самоубийством обычно.
Очень не советую делать.
Обратного пути не будет.
Испортите себе жизнь навсегда.
Бог не привораживает.
Кроме того, приворот-это самопорча, за приворот вы отдадите себя на съедение темным сущностям.
Я не вру и не пугаю, у меня очень большая практика.
Очень не советую делать.
Обратного пути не будет.
Испортите себе жизнь навсегда.
Бог не привораживает.
Алла Процюк
Полностью согласна с вами !!!!
Получить рабочий ритуал приворота можно двумя способами:
- Купить у практикующего мага.
- Закончить курсы или отучиться в эзотерической школе и там получить во время обучения. Привороты это второй год обучения. Так что придется не только деньги потратить, но и время. В интернете нет рабочих заговоров, те обрывки слов, которые вы помните не факт. что от рабочего ритуала.
- Купить у практикующего мага.
Приворотный заговор, самостоятельно, от других действий для приворота, работать не будет. По этой причине, вы не нашли, и не найдете заговор, который бы работал.
Если бы ты могла самостоятельно поставить приворот - могла бы и самостоятельно создать ритуал. Раз надо искать что-то в интернетах, то ничего ты сделать не сможешь без прямого руководства Наставника(цы). Поэтому добрый совет не ищи ничего, найдешь только приключения на свою жопу.
А силы для заговора у вас есть? Свои или может бесы какие в услужении имеются?
В интернете, в свободном доступе нет рабочих обрядов. Они либо неполные, либо переделанные. Поэтому шанс на результат нулевой
Обратиться к магу
ЗАПОМНИ !!!!! ПРИВОРОЖЕННЫЕ ДОЛГО НЕ ЖИВУТ !!!!!!