Магия
Если читать приворотный заговор это будет только мой грех или на семью пойдёт?
Любимый человек не решается уйти из семьи. Гадалка посоветовала заговор "лежал покойник в гробу" говорит что уйдёт.
Любовник это называется, любимый человек - это неженатый жених.
Это ты думаешь, что не решается, он просто не хочет уходить из семьи. Нельзя насильно разрывать семейный круг. Конечно, в будущем будет удар по тебе и твоим будущим детям, может, вообще никогда не сможешь создать семью ни ты, ни твои дети. А если его жена проклянёт тебя, обольёт кислотой, устроит тебе скандал на работе или закажет колдуну, то последствия будут ещё хуже.
это может отразиться и на родных и на детях. не стоит лучше этим заниматься .
Хоть с лева направо, хоть с право на лево . Слова заговоров это только пароли, форма обращения к разумным и самостоятельным Силам которые могут на своё усмотрение выполнить просьбу или отклонить . Если для сил обращающийся к ним никто, то и результат будет нулевым . С позиции Христианства сами мысли о магическом вмешательстве в жизнь греховны, но если изменения в реале не происходит это просто безобидная игра .
судя по заговору мужчина если и уйдёт, то в варианте смерти.
такое обращение к магии негативно отразится не только на вас, но и на всех ваших родственниках.
только ваш
Вы выберете что то одно.. или грех.. или магия...
В этом случае светит венец безбрачия для потомков, и самой счастья не будет.
Вам решать вы о последствиях думали всему свое время.
вы попросите гадалку сделать вам отворот, это дешевле и безопаснее для других, а вы ищите холостого, а не лезте в чужую семью.
как любой грех перейдет на твоих детей и повлияет на их судьбу, что впрочем я сама не понимаю. Как могут дети отвечать за родителей??
Ни в коем случае никаких заговоров, как говорится насильно мил не будешь, всему свое время, Господь сам расставит все на свои места, все заговоры в первую очередь сказываются на наших детях