Магия

Скажите пожалуйста! Если читаешь добрые заговоры на сохранение семьи, они сразу начинают действовать или нужно время?

Психологически обоснованы такие иексты и сразу начинают действовать, но только для вас, а вторая половина ни сном, ни духом.
Ольга Остахова
Лучший ответ
очень много факторов действует на силу и скорость, эффективность исполнения заговоров, даже перечислить все их трудно. Поэтому однозначного ответа не существует. все индивидуально
Юлия Петрова
У меня за неделю самостоятельно нет
Мария Гриднева
А вы откуда знаете, добрые они или нет. Заговор на то и заговор, чтобы действовать. А период зависит от человека, его энергетики, его настроя, желания, а так же от самого заговора. Бывают такие заг. , за которые полагается чем то жертвовать, без этого он не работает.
У вас, к сожалению, они, вообще, не подействуют. Тут ведь важно не просто слова произносить. Тут СИЛА нужна.
вы же не специалист. не поможет
В зависимости от ваших сил и способностей, могут и вообще не подействовать. Кроме того все заговоры читаются в определенное время, соблюдая все нюансы и ритуалы. Например заговоры в которых есть обращение к христианским святым читаются только днем, от заката и до 16,00 в летнее время, в зимнее до 15,00 соблюдая перед чтением 3х дневный пост, посетить церковь и поставить свечи святым обязательно и т. д.
Они ВООБШЕ не действуют в руках профана или наивных студенток
насколько быстро будут действовать заговоры зависит от Вашего энергетического потенциала, а так же от сопротивления объекта...
если нету не силы не таланта, то это просто стих!
если верить, то начнут действовать очень скоро. а если ты не веришь в это, и сделал прогсто по совету кого-нибудь и не веришь, то ни чего не сработает. в любую магию надо верить всей душой!
Tatjana Krieger