Магия
иммунитет совсем ослаб, постоянно прыщи (хотя ем только полезную еду) , голова болит, поясница, настроение всегда плохое,
не пью алкоголь, не курю. что делать? что это за фигня?
Такое может быть и из-за вегето-сосудистой дистонии и гиподинамии. Нужно больше гулять на свежем воздухе заниматься дыхательной гимнастикой, полезен котрастный душ. Нельзя быть пассивной. Возможны проблемы с щитовидной железой, проверьтесь на гормоны. Обследуйтесь у гельминтолога, некоторые паразиты дают похожую картину, например, при лямблиозе или описторхозе тоже могут быть и головные боли, и прыщи. А подцепить этих паразитов можно от рыбы или воды. Обратитесь к врачам. Удачи.
Витаминов нехватает скорее всего. Отсюда и депрессия и всё остальное.
поднять иммунитет
Возможно, снижена энергетика. Ещё надо обследовать желудочно-кишечный тракт.
не курить, сон, зарядка, пить шиповник, есть фрукты компоты .с витаминами . мытся почаще .
имунитет сдесь не причем, механизм физики тело (имунитет) -планы энергий- карма, вот у вас збой на этапе кармы, но чтоб дальше не усугублять планы энергий нужно понять причину такого проявления ваших грехов и как следствие реакцию высших законов на расплату путем ваших болезней. Прыщи- это перестрока организма в плане энергий, ведь на физику любое заболевание не может выйти без изменений в высших сферах, это только расплата, можно сидеть на диетах, витаминах, и. т. д, тольку ноль будет, только молитва, сорокоусты, и без осуждени близких и социума, как бы не хотелось нагрубить. У вас все наладится, но нужно настроение поддерживать на высоте, даже когда полная апатия-"от меня это было",пройдете этот этап все пойдет белой жирной полосой, а как скоро она будет ( белая полоса) зависит от ваших конкретных действий. Давно есть лифт- пользуйтесь, хватит ходить пешком.
Елена Островская
да я наоборот - помогаю всем.
пон
прыщи в какой части тела?
Елена Островская
на лице.