Может болеть голова, ощущаться давление, дикомфорт.
Это в случае подключения к положительному энергоинформационному полю, другими словами - к эгрегору. Это не страшно для здоровья и не оказывает отрицательного воздействия. Хотя, в определенных случаях такого подключения надо остерегаться, так как эгрегоры бывают разными и некоторые из них могут втянуть вас к примеру, в финансовые аферы типа финансовых пирамид МММ.
Если же произошло подключение вас к деструктивному энергоинформационному полю, то это не что иное, как наведенное на вас проклятие. А это уже очень серьезно и опасно как для здоровья, так и для жизни в целом. В этом случае пораженный человек совершает неадекватные, непредсказуемые поступки, заболевает серьезными болезнями и т. д.
Магия
При подключении к информационному полю- может голова болеть? Раньше такого не было. Что не так? Благодарю.
Елена Илюхина
Да. Сразу ощутила какое-то давление на голову. И тут же стала болеть. Второй день болит и немного подскочило давление.
Либо от неподготовленности (нечистоты) либо из-за того что не к тем слоям подключаетесь, либо внешнее влияние.
Это говорит только об одном, Вам бьют по голове (мешают работать)
Точнее так- сначала одели энегетический кокон на голову, а теперь
давят... Ну рядом же с Вами-посмотрите!
Свеча на уровне 3-го глаза и сидим ждем, все картинки сжигаем.. .
и так 3 часа подряд, дальше бить начнут.
так что не расслабляйтесь и работайте по ощущению
не меньше 7 дней (музычку к этому не обремеяющую разум
типа русского радио .на крайний случай РЕТРО FM0
Вообще-то работаем-работаем, а чиститься забываем.. .
давят... Ну рядом же с Вами-посмотрите!
чье информационное поле то?
не зная броду не суйся в воду.
.
не зная броду не суйся в воду.
.
Елена Илюхина
А почему ты решил, что не знаю броду?
Сашка Астафьева
ТБ (технику безопасности) никто не отменял...
чье информационное поле?
вы уверены, что вы там были одни... :) вы уверены, что все находившиеся в тот момент информационном поле были к вам дружелюбны? вы уверены, что с вашим энергопрокачкой вы могли эффективно работать в этом информационном поле то время которое вы там были?...
если вы задавали вопросы,...вы уверены что вы общались с тем с кем нужно? вы уверены что у вас есть права допуска испрашивать эти вопросы, а отвечающему - отвечать на них?
чье информационное поле?