Магия

Ночью Духи более сильнее и могут быть более опасны, чем днём? Или время суток не имеет большого значения?

Алина
Духи сильнее ночью, это однозначно... особенно если речь идёт о тёмных.

"Час Быка" - самое "страшное" время суток для всех живых существ.

Так называется предрассветный час, когда совершается максимальное число атак.

(час увода скота на забой).

Но есть и светлые духовные сущности (Ангел-Хранитель и другие).

Они приходят на помощь независимо от времени суток.

Хотя в светлое время суток светлые Духи - сильнее.
Алена Зотова
Лучший ответ
ночью звёзды горят,ночью ласки дарят,ночью все о любви говорят.,и духи им не помеха.
Смерть во сне – одно из самых малоизученных явлений в современной медицине. Пик ночных смертей пришелся на восьмидесятые годы в США. Во сне умирали здоровые мужчины и женщины, средний возраст которых составил всего 33 года. Единственное, что их объединяло, это тот факт, что все они приехали в США из Лаоса.
Только через четверть века, один из профессоров опубликовал книгу, в которой были описаны все исследования этого загадочного феномена. Особенно поражает вывод, которые был изложен в конце книги, оказалось, что этих молодых людей убивает вера в злых духов.
Kristina Rudakova
духов вообще нет ) Тебе это не приходило в голову ? )
Olga Gordina
ночь ,,время нечисти ,,так было и так будет ,,
Аля Ярцева
Займись своей любовью, ну зачем ты к духам то? И что тебе даст наш ответ? Хочешь проверить? Я могу помочь в принципе, но не уверена что те которых ты называешь духами тебя обрадуют, зачем вы все лезете в магию то???? Живи и поверь это классно....
Ночь - их основное время. Хотя многое зависит от ранга. Они и днем не стесняются.
Ирина Усанина
Если ты их видишь, значит уже не имеет значения. А если не видишь, то не думай больше об этом
Ночью люди плохо видят и те духи что летают по воздуху этим активно пользуются. Особенно демоны пятницы. Мне кажется что остальные глюки происходят от них и их техники. И если звёзды особо неудачно сложатся то это может быть и днём.
ночь-время тьмы и зла, они более активны и сильнее. Главное не бояться, ведь энергия страха их подпитывает.