Магия

Действенна ли сила Амулетов настолько, чтобы придавать ей такое большое значение, в кое верят и часто носят?

Амулет или талисман еще сделать нужно. Просто вырезанная из дерева поделка работать не будет, разве что даст некую причастность к эгрегору знака. И вообще, для создания амулета нужно учитывать множество факторов:
1) Качества материала (к примеру золото очень энергоемко, но склонно накапливать в себе всякую гадость)
2) Символика (можно и без нее, но символика позволяет упростить многие задачи)
3) Программа (лично я закладываю по частям, в разных стадиях процесса изготовления)
4) Энергетическая составляющая (объем, зарядка и подпитка. )
5) И т. д.
Да и сам процесс производства не так уж и прост.
Ириша Полянская
Лучший ответ
Нет, вся сила в вере и знании.
Елена Алиева
Если хорошо зарядить. Но таких мало. Все больше безделушки
чаще самогипноз, но есть амулеты, что так попрет, как будто вы нашли подкову от слона
Ana Scrob
Если купите такой амулет "на развале" то вряд ли.. . Но если будете верить в его силу, "подпитывать" его своей энергией может помочь. Но не слишком надейтесь на это.
Амулет должен делать специалист. Он всегда индивидуален и заряжен на определенное качество. Амулета "для всего" не существует
сила Амулетов действенна, а насколько будет зависит от материала, времени и правил изготовление - это если саостоятельно делать. Для особо ленивых можно и снета скачать, расспечатать, заламинировать и с собой поносить действие начинается на 2-3 день, но потом сила его угасает.