Магия
Почему не могу расстаться со своим прошлым?
Прошло 6 лет. Походу эта первая любовь... Обзавелась своей семьёй уже, но все равно в сердце сидит и вспоминается он... Когда встричаю его дрожь идёт, как в первый раз в него влюбилась... Как избавится от этого, устала от этого (больно, внутри души что то не хватает)
Ментальная связь ещё не разорвана. Чтобы разлюбить этого человека, нужно
переключиться на семью и заняться другими важными делами...
Если бы любовь к мужу была сильнее, то Вы бы не думали о бывшем. Это значит,
что Ваш прежний мужчина не полностью завоевал Ваше сердце.
никакие магические объяснения не помогут вам избавиться от навязчивых застрявших мыслей о прошлом. Иногда такое застревание в прошлом длится всю жизнь.
А нужно ли избавляться? Говорят боль лечится временем, нет не лечится, боль становится обидой, а потом злобой. Истинная любовь не имеет этих свойтв ибо любовь это отдавать, ничего не желая в замен, иначе это эгоизм. Радуйтесь каждому мгновению проведённому с семьёй, ибо у многих нет и этого. Этот человек, пожелайте ему искренного добра и счастья, и это всё срезонирует и ответит Вам тем же, во много раз превышающим Ваши ожидания, но скорее всего не в этой семье
Меньше думай освободи голову от мыслей тяжело но надо переключись на что нибудь скоро забудешь не переживай такое бывает потихоньку забывай. Удачи!
Потому что остался кармический узел, Вам его нужно убрать, если хотите жить своей судьбой в будущем, а не пустотой и прошлым
у меня то же самое было, казалось что именно его не хватает, но встретилась с ним и поняла что даром не нужен и человек который сейчас находиться со мной лучше него во всем, и даже если бы была одна не была бы с бывшим, оказывается
Забудь ты уже меня, я люблю другую!